для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Азаров предлагает пососать… лапу?


Азаров предлагает пососать… лапу?
Украине благодаря бездарному правлению паханов приходит явный звиздец. Это подтвердила первая лопата кабинета министров – господин Николай Азаров.  На днях, в  ходе встречи с экспертами по занятости населения  он заявил:  
«Работодателей Украины нужно стимулировать для создания новых рабочих мест и к выплате легальных зарплат. Работать “по-белому” должно стать выгоднее, чем в тени».
По его словам, главной поддержкой граждан в рамках новой политики занятости «должна стать не помощь по безработице, как было ранее, а предоставление возможности бесплатно учиться новой профессии и квалификации».
Оно и понятно игры в песочнице под названием Украина  подходят к финалу: Что может стоять, уже стоит и медленно разваливается. Что можно было украсть – украдено. Валюты нет и, и не будет. Поэтому  решили сэкономить на пособии по безработице, что есть новым интеллектуальным проблеском в вопросах государственного строительства. Как говориться впереди планеты всей.
Предлагаю вначале такие  курсы переквалификации пройти всему кабмину, где параллельно предусмотреть  и занятия по обучение реальному голоданию под контролем медиков. Так и медицина  наконец-то займется реальным  делом.
Заодно рекомендую дать поручение академии наук  изучить процесс  впадения в спячку сурков и медведей. Особенно обратить внимание на медведей.
Говорят, что это помогает мишкам пережить зимнюю бескормицу (в лапе жира много), – самая распространенная версия, объясняющая эту особенность их поведения. Правда, заднюю или переднюю или что-то другое, наукой не установлено. При современном уровне техники, почти не осталось тайн животного мира, которые  не были бы зафиксированы видеоаппаратурой. Так вот, нет ни одной съемки, которая подтверждает то, что медведь сосет лапу в берлоге. Чем не  занятие для академии наук. Если получиться то еще шнобелевскую премию можно получить.
Знания окажутся полезными.  Как только обострение кризиса – всех безработных отправить в  длительную спячку. Потом открытие запатентовать и продавать. Это поможет наполнить общак страны и будет вновь что разворовывать.  Но для начала пусть Азаров  пососет... свою лапу.
Читать: http://www.proza.ru/2012/04/07/1324
© temnov1950 [07.04.2012] | Переглядів: 3047
Мітки: #Азаров 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook