для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Экзамен на честность!


Экзамен на честность!

 

В прошлом году в свете  ожидающегося принятия Закона Украины «О борьбе с коррупцией» председателем СБУ был подписан приказ об обязательном декларировании доходов сотрудниками полученных за 2011 год. В этом же году, от большого перепуганных чиновников всех мастей, появилось и решение  Конституционного суда отменяющего  декларирование доходов. Но приказ председателя СБУ никто не отменял. Вот и заволновались бесстрашные «рыцари плаща и кинжала» о своих «трудовых» доходах, полученных подарках, поменянных за год нескольких престижных иномарках. Не спят даже те, кому эти иномарки сожгли. В Ужгороде таких  насчиталось четыре… ведь вместо павших «железных коней» в непримиримой битве с коррупцией, у них появились в утепленных «конюшнях» новые,  еще более дорогие. Подобная ситуация  и по всей Украине.
Вместо того что бы заниматься работой и бороться с коррупцией , организованной преступностью и ловить  шпионов,  эсбушная братва  упала в осадок и судорожно ищет богатых родственников... за границей дарующих наследство,  лотереи с  сумасшедшими  выигрышами. Кусают они локти, что «Лас Вегас» не в соседней области, где за  доступные  проценты можно оформить выигрыш.
Видя такое положение дел председатель СБУ просит общественность  помочь  его подчиненным в  правильном оформлении деклараций  с внесением в них всех  трудовых, в «поте лица» заработанных доходов, приобретенной недвижимости полученных подарков. Информацию можно размещать на  электронных сайтах в комментариях,  либо отсылать по электронному адресу: [email protected]
По поводу премии в виде процента от выявленной  не движимости и не задекларированных  доходах, ходят слухи, что   она будет выплачиваться. Но пока только за спасибо.
Гражданин! Помоги сотрудникам СБУ сдать экзамен на честность.
Михаил Темнов, г. Ужгород.
 
Читать: http://www.proza.ru/2012/04/02/843
© temnov1950 [02.04.2012] | Переглядів: 2177

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.6/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook