для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Алкогольные истории. Дубль 2


Алкогольные истории. Дубль 2
     Когда мобильник в двадцатый раз ответил длинными гудками, Она все поняла, но, надеясь на что-то, обратилась к общим знакомым с просьбой набрать Его номер. Результат не оставил сомнений. «Что ж, придет, приползет на коленях, никуда не денется». Она вздохнула, ведь и Ей некуда было деться, с Ним Она много лет рядом, всякое бывало в их отношениях, но Она хорошо знала Его сильные а, главное, слабые стороны. А новый еще не известно, как себя поведет.
     После Ее ультиматума «или ты лечишься от алкоголизма, или..» он подумал и решил…выпить. Он слышал звонки, но сначала не хотел говорить, потом не знал, что сказать, после полулитра уже боялся что-либо говорить. Сейчас на пороге он уже ничего сказать не мог. Его колено- и локтеприземленное состояние никак не позволяло открыть дверь. Дверь открылась изнутри, Его ждали, и невидимая сила заставила Его ввалиться в помещение.
     Он явно переоценил свои возможности. Он не мог не только ходить, говорить, но и Ее крик слышал прерывисто.
- До каких пор ты будешь отмалчиваться?
- Бу-бу-бу…
- Тебя давно ждут в наркодиспансере. Скажи, наконец, да или нет.
- Бу-бу-бу…
Ей еще много чего хотелось прокричать, но Она замолчала, потому что знала, благодаря некоторым хитростям Она заставит Его поступить как надо.
 
http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/23/6961297/
 
     Когда мобильник в двадцатый раз ответил длинными гудками, Виктор Федорович все понял и обратился к общим знакомым с распоряжением набрать номер Петра Алексеевича. Результат не оставил сомнений. «Что ж, придет, приползет на коленях, никуда не денется». Виктор Федорович вздохнул, ведь и ему некуда было деться, с Петром Алексеевичем он много лет рядом, всякое было в их отношениях, но он хорошо знал Петины сильные, а главное, слабые стороны. А новый еще не известно, как себя поведет.
     После Викторова ультиматума «или ты в Министерстве или…» Петр Алексеевич решил…уехать. Он слышал звонки, но сначала не хотел говорить, потом не знал, что сказать, через неделю уже боялся что-либо говорить. Сейчас на пороге он уже ничего сказать не мог. Его колено- и локтеприземленное состояние никак не позволяло открыть дверь. Дверь открылась изнутри, его ждали, и невидимая сила заставила его ввалиться в помещение.
     Он явно переоценил свои возможности. Он не мог не только ходить, говорить, но и
Виктора Федоровича слышал прерывисто.
- До каких пор ты будешь отмалчиваться?
- Бу-бу-бу…
- Тебя давно ждут в Министерстве. Скажи, наконец, да или нет.
- Бу-бу-бу…
Виктору Федоровичу еще много чего хотелось прокричать, но он замолчал, потому что знал, благодаря некоторым хитростям он заставит Петра Алексеевича поступить как надо.
© Sonya [23.03.2012] | Переглядів: 3483
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.1/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook