для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Третьим будешь?


Третьим будешь?
Эй, мужик, третьим будешь? Ого, скок вас, желающих. Ну, конечно, на дармовщинку. А нам без нового третьего никак. Наличие третьего у нас на генетически-алкоголическом уровне запрограммировано. На двоих – это просто попойка, а на троих…тут уже соображать надо, тут мероприятие. Потому выбор третьего – дело ответственное. Большой запрос у нас на третьего.
 
Не, мужик, ты не представляйся. Что тебя Сергей Леонидович зовут, этого мы завтра уже не вспомним, да и тебя самого не очень-то помнить будем, растворишься ты в спиртовых парах, до полного исчезновения. Опыт не подводит, видим, что слабоват ты для третьего, долго не протянешь. Глянь, и был то бесцветным, а теперь совсем растворился… А душа праздника требует.
 
О, барышню пропустите, она о себе ну очень громко, как о третьей заявляет. Барышням у нас без очереди. И не нада нам о внешности, мы уже в той стадии, когда все женчины красивы. Мы щас Вас в деле проверим. Пьет беленькую, нос синеет, в борьбе с зеленым змием проигрывает. Вопчем смешались все цвета в один… коричневый. И попахивает плохо. Ну, какое мероприятие при таком-то запахе? Караул, праздник срывается!
 
О! Вон мужик крепкий, спокойно так стоит, очередь занял. Подходи. Как пить не будешь? Как спортсмен? А зачем ты тогда? Как, просто рядом постоишь? Кто не с нами, тот против нас. Не, нам твоя команда не нада, у нас культурное мероприятие, а не вселенская пьянка. Ты за себя ответь, а не командой прикрывайся. Что же получается, все в зюзю, включая команду, а ты один весь в белом, не пойдет.
 
Сеня, привет. Ну, какой ты новый, мы тебя сто лет знаем. Ты на словах третий, а после второй сразу на первого метишь. Да и вчерашнего в тебе столько, аж зеленый весь. Так что ты, пожалуй, отдохни пока, организм почисть.
 
Кто там еще остался, те хиленькие, что даже между собой ни на троих, ни даже на двоих сообразить не могут. Не, не потянут, куда им до профессионалов. Еще ни в одном глазу, а уже красные от ругани. Зачем нам эти нервы?
 
Видать, сорвалось мероприятие. Придется снова, как раньше, поодиночке, каждый на своей кухне. Один народ, одна партия, одна бутылка, полный застой, то есть запой. А так хотелось праздника!
 

 
© Sonya [21.03.2012] | Переглядів: 11624

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.5/79

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook