для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Не жисть, а сплошной анекдот


Не жисть, а сплошной анекдот
Народ вывел новую породу почтовых голубей.
Птицы быстро летят к Межигорью  и там гадят.
 

Президент Виктор Янукович заявляет,
что прикрываясь его именем,
кто-то требовал взятку с одного из инвесторов.
Программа: "Партнерства ради бабок в действии!"
 

 

 

 

Ездил сегодня по Киеву, про потоп неделю рассказывал Попов и еже с ними, а он тут уже, как тут, куда не кинь – вода… Вроде и греблю не прорвало, а шо на лодке…
Харашо хоть девушка с веслом…

 
Ну, главное это вчерашнее ток-шоу с перзидентом…
Интервью президента,трем китам отечественных ток-шоу, началось словами «Добрий вечір!», а потом начался рассказ почему же все-таки не такой добрый и шо он ни в чем не виноват. Ответы опережали вопросы, умные лица интервьюеров почему-то напоминали задние части различных животных в разные периоды их гормонального состояния.
Лицо главы государства  излучало энергию доброты и сытости, отвечая на извечный вопрос народа:
- Почему же наши чиновники и депутаты отличаются такой упитанностью?
- А, это их распирает от гордости за Украину!
Хотя хотелось поправить за Межигорье…
Но все знают, что сытый голодному не товарищ, а господин.
И начал господин объяснять почему так, хотя ж это объяснения  для умных, а нам дуракам ведь и так все понятно. Лапши хватит всем и всегда, тока жрать нечего.

 
Трижды он пытался объяснить про помилование ЮВТ, ну типа, пустя пани просють, а мы николай второй скажем слово, говоря, что он человек слова, хотя нам всем понятно, что кроме слов от него никогда ничего не дождемся. Ну, а у него ж главное, чтобы слова не расходились с делом, пацан типа сказал, ну типа и сделал, так он же знает, что для этого нужно главное помалкивать и главное ничего не делать. Вывод:

 
Тут же всем сразу и покращало, пришлось пойти к унитазу (не золотому), лишнее отдать, сразу и мне  похорошело. Тут у него вопрос о революционной ситуации сквозонул, ну наверно для того, что окружающих нано периодически пугать, чтобы сильно не окружали, а то и так донецким жрать нечего. Хотя заслуга гасподина конещна естя – построил под свою семью вертикаль власти и радывается.

 
"Нечасто бываю на улицах Киева, скорее очень редко. Но иногда это делаю. Не люблю публично это делать. Для меня гораздо лучше, когда нет камер", - сказал Янукович.
Канешно два срока все по камерам да по камерам.
"Я знаю, что думают киевляне", - подчеркнул Янукович.
И точно знает, где бабки крутятся…

 
«Про зростання іміджу країни у світі Президента України інформують вітчизняні дипломати та інвестори» и есть перзиденское мнение, что если цифры мест Украины в разных рейтингах растут в абсолютном выражении, то в нас вже и зростання и покращення , хотя до первого места нам все дальше, а до заднего, то мы уже там.

 
Новый Уголовно-процессуальный кодекс (УПК) сокращает полномочия Службы безопасности Украины (СБУ), в частности, из-под ее юрисдикции выйдут экономические и служебные преступления, заявляет руководитель Главного управления по вопросам судоустройства Администрации Президента Андрей Портнов, теперь  все усилия СБУ будут сосредоточены на оппозиционных политиках, еще не успевших вслед за ЮВТ примерить нары и главное  на  возмущение народа, который первый может воспрепятствовать желанию его великому самолюбию баллотироваться на следующий срок. Придется ему стать в очередь на биржу перзидентов.

 
Ну а как же доля самого разговариваемого из премьеров?
 

Есть надежда, недолго ему осталось…
Потому как… Есть молодые и красиваи Карашковские….
Основная же характеристика Хоршковского, это не только оказаться в нужном месте в нужное время, но и принять нужную позу. Такое впечатление, что через две недельки в этой позе, он вдруг окажется в должности освободившейся от разгавариваемого премьер-министра.
 

И шо же он оставит народу Украины?
Веру, надежду, любовь…

 
Хотя в субботу больше позитива, Масленица ж ведь…
Шоб всем нам  так жить…

© rezerv [25.02.2012] | Переглядів: 4078

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.5/65

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook