для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Голубые (регионалы) на России крест поставили, или почему "Путин будет висеть на рее".


Голубые (регионалы) на России крест поставили, или почему
    Сегодня днем случайно на УТ-1 увидел интервью Бориса Березовского в рамках передачи "В гостях у Дмитрия Гордона". На сайте канала узнал, что это уже третья часть. Интервью (поток сознания по определению самого Березовского) интересное, Березовский блистал вплоть до чтения собственных стихов, пересказывать не буду, на Ютьюбе выложат, но...
    Вот какие две мысли возникают после увиденного:
    Первое и основное - интервью пустили ради озвучивания уже знаменитых размышлений Березовского про его самую эффективную инвестицию - финансирование Оранжевой революции. Ради марания и мокания в грязь оппозиции можно позволить и Березовскому поблистать - для укрепления у "своего" электората на уровне слюновыделения реакции на Оранжевую революцию: Оранжевая революция - Березовский - деньги Березовского - Оранжевая революция. Опят же День Свободы и не день, и не свободы - если деньги были.
    Второе и ещё более основное - газовые переговоры с Россией накрылись медным (или золотым) унитазиком. К тому же полковник КГБ признал Юлию Тимошенко политзаключенной, а с бывшим два с половиной раза не судимым и ведет себя соответственно. Об глубокой обидке последнего говорит тот факт, что рефреном интервью Березовского было многократно повторенное его 10-летней давности видение: "Путин будет висеть на рее".
    А канал то главный, Первый, государственный.
    К выборам - да, понятно, дело такое, но опять же... Это ж какой глубины то рана сердечная? И кто скажет на что? На "политзаключенную"? Или на позу неудобную?
© Steve [20.02.2012] | Переглядів: 3148

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.2/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook