для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Быстрый сон


Быстрый сон
Представьте себя на борту современного авиалайнера в полете. Полет идет спокойно, все заняты своими делами и тут вы случайно заглянули в кабину пилотов , а там за штурвалом здоровенная такая горилла ... сидит за штурвал держится , осматривается так заинтересованно, вдруг раз и оторвала что-то от пульта, ну Вы в беспокойство начинаете впадать - кто ж ее впустил, она ж поломает что-нибудь. А вам тихо так говорят : так это вы ее туда впустили на законных выборах и определились кто этим аппаратом управлять будет лучше всех , и находится она там на законных основаниях ... ну и правит ... как умеет.
В это время приятный женский голос всем сообщает :  «граждане пассажиры , полет проходит на высоте 10.000 метров, температура за бортом -40 градусов цельсия, через десять минут застегните ремни и приготовьтесь к посадке… »
В этот момент вы понимаете, что никакие ремни вам не помогут, если пилот не вернется к штурвалу, но что-то вам подсказывает, что пилот … уже там … и это именно он – большой, дурной и вполне легитимный  будет сейчас  сажать самолет …  и выйти то некуда и позвать некого .
И вот в этот момент Вы вдруг начинаете орать: «это не правда, что я его выбрал , … я был против …
против всех»
© ssergeych [12.02.2012] | Переглядів: 3579
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.0/102

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook