для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

На каждого мудреца довольно простоты.


На каждого мудреца довольно простоты.
Или методы борьбы с  … «кидалами».
 
Ну, в отношении «мудреца», это конечно фигурально, не менять же пословицу, но с хорошо организованным и плотно «повязанным» одним общим и бурным прошлым  … ОПГ дело точно имеем.  
 
Тут намедни один акын из незабвенного региона, настолько красочно оставил …
10.02.2012
… в стороне оценки морального облика Забзалюка. … оценок его морали давать не буду. И без ярлыков обойдусь …
 
В самом деле – кто такой нардеп Роман Забзалюк? Подлец, предатель, кусающий руку кормящую негодяй? Или герой, Штирлиц 21 века, ловкий человек, который вывел из тени преступные замыслы власти? Поставив на карту (а кто-то говорит - пожертвовав) свою репутацию.
 
Как говорил один мудрый еврей – одно другому совсем не мешает.

Что действительно, за моральный облик Забзелюка, прям настолько слезу вышибает, что о моральном облике остальных фигурантов событий говорить просто … некогда. Типа, да и кто в их «моральном облике» сомневался?!
 
Ну не скажите, одно дело о догадках судачить и уж совсем другое дело фактажом оперировать.
Правда, после вердикта КС о том, что записи того же Мельниченко, не взирая на их экспертизы, служить доказательством таки не могут, у нас единственные законные доказательства, это полученные … правильно, правоохранительными органами. А кому сейчас верой и правдой служат … оте органы? Правильно … нынешней «власти»! Здесь круг и замыкается. Ворон ворону … как говорится. Таким образом парадокс, законно получить компрометирующие данные на «власть» … низзя!
 
Ну да ладно, о «КС» и о «законности» этой «власти» пожалуй и не стоит, поскольку это уж полный моветон.
 
Вернемся к беде постигшей властных «кидал» и «вредителя»  Забзелюка.
У кого есть желание обсуждать «облик морале» последнего … кадровый военный, участник боевых действий в Афганистане, кавалер Ордена «Красная Звезда», не вопрос, правда это приблизительно то же самое, что обсуждать моральный облик оперативника, который, паганка такая, удумал зафиксировать факт совершения преступления.
Ну не повезло «пацанам», просто они «попали», ... в оперативную разработку.
 
Ведь с точки зрения обсуждения морали, куда более любопытными являются откровения совершенно другого участника событий
… финансовый вопрос. Мы решаем. … Первое – получаешь только разово, небольшой аванс. Второе – получаешь разово, хорошо разово (500 тыс. $) и потом каждый месяц (20-25 тыс. $) … И второе – если мы договоримся, то мне на Западной Украине как воздух нужны кандидаты. … Там будут БЮТ и Яцика давить. … Президент лично меня на встрече попросил: «Дай мне больше, максимально…».
Нам любые кандидаты нужны. Любые … Главное, чтобы они были с нами. Те, которые … имеют рейтинг на Западной Украине. По х..ю откуда они там …бютовские... не бютовские…. Главное, чтобы у меня были эти рабы
Мажоритарку отдадим под них. Всю власть, которая есть: область, губернатор, главы администраций, СБУ, прокуратура – все будет под него. Весь админресурс. Так жестко, что они оху..ют.
Третий вариант. Девяносто пять процентов – проходные … если я вижу, что это беспроигрышно. Потому что, когда второе место, ты рискуешь деньгами, а я рискую властью, потому что я перед ней держал слово. Потому что потом голову отрубят мне. Понимаешь смысл. А когда у него первое место, тогда все решаем. Все. Я готов зарабатывать лавэ …  
Все нужны. Члены ДВК – хорошо … Это просьба … Партии регионов. Они платят деньги …

Это та, с позволения сказать «мораль» нынешней «власти», с которой нам предстоит столкнуться на грядущих парламентских выборах 2012 года.
 
Да и вряд ли ... то, что нас ожидает, можно назвать выборами в общепринятом смысле демократического волеизьявления. Посему не стоит питать иллюзий, т.н. выборы тривиальным походом на избирательные участки не ограничатся, а послужат только лишь информационным поводом для процессов, в которых единственному источнику власти в стране, народу, придется доказать свою способность восстановить Конституционную власть Закона в Украине.
 
Все го то ...
© Surfеr [10.02.2012] | Переглядів: 2649

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook