для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Агония партии дебилов


Агония партии дебилов
Привет, Украина!
 
Последние три недели не добавили мозгов членам партии умалишенного электората. Но позабавила эта компашка изрядно. Несомненно, первое место у Коли Азарова. Этот Мистер График больше часа убеждал близких ему по уму ослов, рассевшихся с бело-голубыми флагами у телевизора, как им стало лучше жить. Мне думается, что следующим этапом "покращення життя" для ожидающих реформ должна стать акция "Получи зарплату ватманами от Азарова".  Причем наиболее терпеливые получат ее на электронных носителях и в 3D графике. Скачать эти зарплатные файлы быдлоэлекторат сможет на сайте EX.UA.
 
Там нужно будет найти личный кабинет Ленки Бондаренко и заплатив всего 100 баксов скачать лицензионное зарплатное "покращення життя".
 
Кстати, второе место у Ленки. Вчера она у Шустера и Киселева опять показала всю скудность своего мозга. Дрожащими губками начала лепетать, что атака пользователями сайта Партии Регионов недемократична, а завал порталов госучреждений так вообще грозит причастным тюремным сроком. Этой ослице, задать бы вопрос, как она собралась определять, какой пользователь конкретно, из тысяч нажавших F5, завалил какой-то ресурс, но у Шустера подобных вопросов не задают.
Запричитала Ленка и о том, что в сети все больше звучат призывы к революции. Наверное, дамочка полагала, что эти тупые рожи украинский народ будет терпеть до 2015 года))))). Не надейся, глупая девочка. Думаю, народ ваше стадо удивит еще до начала Евро 2012.
 
Ну и бронзовую медаль и третье место отдаю президенту Енакиево. Клоуна привезли в Давос, а там все без исключения европейские делегации его послали в очень глубокую шахту. Общаться с Витей Чеховым не захотел никто. Даже в официальных рамках.
А сегодня Шапколюба приволокли до Мюнхена. Там шут-тугодум конкретно потек, отвечая на вопросы по ситуации с Тимошенко. Он уже согласен и лечить ее вне колонии и врачей для нее готов принять из заграницы. Правда опять  промямлил, что сидит она в рамках нынешнего законодательства, которое надо менять. Но и это мычание становится все менее уверенным. Шут понимает, что попал. Шута скоро будут бить в Украине, а в Европе не дадут скрыться от побоев. Вариантов у него не много. Если хочет обойтись без встречи с народным страпоном, то придется Юлю выпустить, поздравив с 8 марта. Ну или с Пасхой. Не суть важно. Главное, надо.  Если так произойдет, то на какое-то время сможет отсрочить свой вылет из здания на Банковой без участия вертолета. Если нет, то бить будут скоро и больно. Потом обвенчают с Азаровым и отправят в вечный свадебный тур по беларусско-калужской земле.
 
Предлагаю украинцам это весiлля устроить на Масленицу. Думаю, что самое время. Весну страна должна встречать без фекалий.
 
P.S.  Заметил, что члены партии ослов на тв-эфирах все чаще призывают оппозицию к конструктивному диалогу. Чтобы что-то вместе решать и куда-то двигаться. Фекалисты должны запомнить, что с дерьмом диалога нет и не будет. Оппозиция должна разговаривать только с теми, кто живет на своей земле. Вот с ними можно и нужно договариваться. С ними можно и спорить. С генетическими отбросами говорить не о чем. Их надо посылать. И как можно дальше. И быстрее.
© С. Запорожский [04.02.2012] | Переглядів: 6281

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.2/107

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook