для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ярость или конец бандитской влады


Ярость или конец бандитской влады
  
Совершенно неожиданно для всех на фоне теплой, не по сезону осенней погоды, стал сбываться прогноз Гидрометцентра. На страну опустились вовсе не свойственные ей морозы.
   И так же неожиданно и никем не спрогнозировано на Майдан потянулся озверелый народ. И никакие природные катаклизмы не смогли остановить волну народного гнева.
   На глазах у совершенно ошалевших от увиденного  киевлян за несколько часов был разбит палаточный городок. То тут, то там возникали военно-полевые кухни, весело запылали костерки, разворачивались стяги и транспаранты с гаслами: «Банду - геть!», «Не дозволимо знущатися над народом», «Хама - на гиляку!».
   За короткий срок была парализована работа МВД и железная дорога перешла в руки восставшим. В связи с этим народ с регионов беспрепятственно вливался в ряды протестующих, и эта народная волна все прибывала и прибывала.
  "Кто организатор и что послужило толчком?" - растеряно спрашивали друг друга люди на улицах.
  "Это пенсионеры не выдержали" – убежденно рассказывал пожилой человек, в завязанной под подбородком  шапке-ушанке. «Я их столько даже перед СОБесом не видел».
   «Да нет, это предприниматели рыночные бузят. Я сегодня на рынке была, пустые ряды, объявление висит, шо опять «державу перебудовують»,- перебила его пухленькая домохозяйка среднего возраста.
   «Ерунда», - убежденно сказал парень с таким революционным блеском в глазах, что сразу стало ясно - он из бывших, из майданщиков. «Вы что?» - возбужденно жестикулировал он. «Разве что, не слышали, что наша оппозиция, наконец, объединилась? Вот это они и сработали.»
   Но действительность никак не подтверждала эти его слова. Как не странно, но на Майдане не было видно, ни гламурной Наташи, ни интеллигентного Анатолия. Не слышно было ни яростных речей Кужель, ни мощного рыка Яценюка. Майдан как бы жил своей, независимой от политиков, жизнью. А народ все прибывал и прибывал. Но несмотря на  отсутствие известных лиц, импровизированная сцена не пустовала. То и дело на нее запрыгивали разные люди и яростно что-то вещали. Вокруг Майдана тоже было шумно. Женщины таскали термосы с горячими напитками, пахло свежим хлебом и копченным салом. Все это напоминало осень 2004-го. Местные любопытные граждане окружили выступающего и судорожно пытались понять, о чем он говорит.. «Щось я не зрозуміла, на якій мові хлопчик балакає - нашою чи російською?»- спросила дядьку в ушанке все та же пухленькая.
    «Это сленг  - глубокомысленно поднял указательный палец дядька. - Компьютерный. Они так шифруются».
   Через три дня все было закончено. Кроме МВД, были захвачены все центры жизнедеятельности власти. Были закрыты границы, арестованы счета высокопоставленных бандитов, парализована работа СБУ и Секретариата президента, реприватизированы банки. Власть перешла в руки народа. Временное Народное правительство быстро перекрыло все границы и временно отменила мараторий на смертную казнь. Началась новая веха в истории нашего государства.
    Молодая журналистка главного канала страны TVi пробилась к мужчине среднего возраста в бандане по кличке «Хакер», чтобы взять у него интервью. Это был председатель Временного Народного правительства.
   - Скажите - возбужденно произнесла она. - Как вам удалось в такой короткий срок взять власть в свои руки?
   - Нам удалось взломать правительственные сайты и парализовать работу  основных ведомств.
   - Все-таки не выдержал народ этого беспредела, который происходил в последнее время в стране?- Но что же послужило последней каплей? Мы не видели ни одного политика в последнее время. О них ничего не слышно. Мы все подозреваем, что их захватила «злочинна влада» и они в тюрьме?
   - Да нет. Влада захватила не их, а файлообменник EX.UA
 
© stefania [02.02.2012] | Переглядів: 4175
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/74

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook