для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Есть ли жизнь в сети ?


Есть ли жизнь в сети ?
. Некоторые неглупые люди предрекают возникновение в ближайшее время «некоторой самостоятельной формы сетевого сознания " , такой себе «интернет зародыш» ,
ну, скажем, Полуэкт :-)
Признаков случайно не замечали ? не сталкивались со странными проявлениями , не поддающимися традиционной трактовке ? … Вот: то-то и оно, или как по Украински «отож бо й Воно» - Смачно звучит.
С другой стороны, весь эволюционный прцесс постоянно у нас перед глазами. Сначала нам пакостили «вирусы», почти сразу им стали помогать в этом «антиВирусы» , затем на арену повыползали разнообразные «черви», поведенческие повадки которых в скорости стали сильно напоминать некоторых насекомых , к примеру пауков. А иные современные вредоносные программы, иначе как «змеями» уже и не назовешь…. А это уже даже не членистоногие, или там земноводные , это — пресмыкающиеся. Впрочем вымогательство в форме шантажа это уже атрибут более высших форм развития.
Вот так , сидите Вы однажды за компьютером, раскладываете очередной пасьянс — никого не трогаете, как вдруг приятный женский голос вам сообщает : " вирусная база данных не обновлена и впредь обновляться не будет т.к. бесполезная она уже и тока время зря жрет, давай лучше за жинь потолкуем…. "
Ну, Вас то такими глупостями с толку то не собьешь - сами на рождество трохи…
А, с другой стороны, что б вы У Полуэкта спросили ? Чем поделились бы ?
© ssergeych [08.01.2012] | Переглядів: 2155
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.3/18

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook