для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

В юности Витя мечтал очутиться в женской колонии


В юности Витя мечтал очутиться в женской колонии
Если Янукович думал, что «закатав по тюрьмах» Луценко и Тимошенко, он избавит себя от головной боли за свою собственную политическую судьбу, то он сильно ошибся.
 
Во-первых, невероятная спешка процесса по отправке Юли с воли на «зону» сама по себе является доказательством именно политической рыго-расправы, а не торжества правосудия. Во-вторых, оказалось,  что даже находясь в тюрьме, Тимошенко для рыго-режима является «геморроем на всю голову». И, наконец, в-третьих, лишив ЮВТ свободы, «рыги», на самом деле, лишили самих себя всяких надежд на то, что когда-нибудь где-нибудь они имеют шанс получить политическое убежище. Так что деятелям рыго-режима следовало бы уже сегодня доводить до европейских стандартов СИЗО и тюрьмы страны. Готовить их для себя, любимых…
 
Этим пассажем автор продолжит свой рассказ о самых резонансных событиях первой недели нового года…
 
Ссылка на первую часть.
 
Тупой и еще тупее

Если в лесу слышен стук, то, значит, дятел не спит. Это я к тому, что следствий без причин не бывает. И если такой угрюмый урка, как Хам, дорвался до кресла главы державы – это значит только то, что в нашей стране умные избиратели оказались в меньшинстве, а временно доминируют безнадежные «дятлы»…
 
Но вот только не нужно врать самим себе, что все избиратели-дятлы живут на юго-востоке страны, а в центрально-западной части страны унылым кретинам «не климат». Вообще-то все силы в природе рождаются парами, а третий закон Ньютона прямо говорит о том, что если часть обывателей юго-востока «тормозит» не по-детски, то точно такая же тупо-сила (равная по модулю и противоположная по направлению) должна проживать и в другой части Украины.
 
Кто готов вслух сказать имя этих придурков, обделенных европейским сознанием? Даю подсказку: каждое 1 января они собираются возле памятника Шевченко, а потом идут всем стадом на Майдан Незалежности, изображая из себя борцов за независимость Украины…
 
Вообще-то если ты действительно являешься бойцом и борцом, то должен либо реально воевать, либо реально бороться. А если ты просто ходишь по улицам и говоришь о том, как ты любишь Украину – ты фуфло беспонтовое, а не боец! Праздный лентяй, паразитирующий на изображении любви к собственной стране.
 
Нужно быть исключительным мудаком, чтобы в XXI веке выходить на улицу с транспарантом «Сталин придет – порядок наведет!». Ну и чем лучше граждане, выходящие с лозунгом:
«Бандера прийде – порядок наведе!»?
 
«Нью-бандеровцы» и «сталинисты» -- два сапога пара
 

 
В общем, в этом году первоянварская "хода" была такой убогой, что скоро ментов придется переодевать, чтобы включать в колонну для создания численности. Если бы в головах нынешних эрзац-националистов была бы хоть одна свежая мысль, то эти «неуловимые мстители» догадались бы сменить портрет Бандеры на портрет… Юлии Тимошенко. Да-да. Я ничуточки не шучу. Ибо, похоже, только она вызывает животных страх у рыго-режима…
 
При всем моем уважении к реальным патриотам -- вообще-то Тягнибок сотоварищи являются дешевыми клоунами, специально нанятыми рыго-режимом для запугивания собственного электората…
 
И не нужно обвинять автора в том, что он де играет на руку рыго-режиму, внося разлад в ряды оппозиции. Ибо эрзац-оппозиция гражданскому обществу даром не нужна. Таких клоунов и провокаторов, как Тягнибок и на пушечный выстрел нельзя допускать к формированию настоящей оппозиции…
 
ИК №54 и гепнутый Харьков

Глядя на хитрожопую морду лица Геши Кернеса, мне, во-первых, стыдно за Харьков. Во-вторых, я, к своему стыду, чувствую, как во мне просыпается юдофоб. В-третьих, «Леня-Космос» мне уже не кажется таким безнадежным чмом, как харьковский лауреат медали «60 лет Курской битве» (говорят, есть такая награда у Кернеса)…
 

 
Кстати, когда кто-то здесь говорит о том, что любая иная власть будет лучше, чем рыго-режим, мне хотелось бы напомнить о том, что такие прохиндеи, как Гепа, с легкостью меняют свои политические убеждения в зависимости от ситуации. В 2004 году, когда стало ясно, что киевский Майдан побеждает, Кернес тут же одел помаранчевый шарф (и та же Богословская, кстати). Победил Янукович – Гепа тут же переметнулся в противоположный лагерь…
 
***

Предновогоднее перемещение Юлии Тимошенко из Лукьяновского СИЗО в Харьков, тут же превратило местную женскую колонию – в культовое место содержания узницы «рыго-режима» и головную боль Гепы. Держу пари, что посещение ИК №54 скоро будет включено в программу экскурсионных маршрутов.
 

 

 
Справка.
 
Качановская женская исправительная колония №54  находится по адресу: г.Харьков, Коминтерновский район, пер. Вишневый, 16
По состоянию на сентябрь 2010 г. в учреждении содержится 717 осужденных.
 
Фото: most-harkov.info: Начальник Качановской исправительной колонии №54 полковник внутренней службы Иван Первушкин.
 

 
Дополнительный материал:
«Как живется женщинам в тюрьме»
 

***
 
Кстати, наш бывший коллега  харьковчанин Влад Виногоров, разместив на «Рыбе» свой материал  «3 января, Харьков, колония № 54» , сопроводил его забавным примечанием:
 
«P.S.: Перепечатку на "шрайкодром" (durdom.in.ua) запрещаю как полностью, так и любую часть статьи».
 
Ржунимагу! Интересно, кем себя воображают обитатели «Абырвалга» -- непогрешимыми мудрецами или героями-подпольщиками? Хм, и эти люди будут обвинять меня и Блокера в мании величия?! So-so
 
Так держать, «абырвалговцы»! ¡No pasarán!
 
***

Однако, вернемся от наших баранов «юльков-ультрас» к харьковскому Гепе. В отличие от киевских холуев рыго-режима, которые накануне дня рождения лидера оппозиции всего лишь устроили ремонтные работы по улице Дегтяревской  возле Лукьяновского СИЗО, Кернес действовал с куда большим размахом.
 
«Цыганочка с выходом» в исполнении бывшего наперсточника заключалась в одновременном начале ремонтно-копательных работ, приезде пожарных для тушения несуществующего пожара и выставлении возле ИК №54 милицейского оцепления. Для полного счастья нужно было еще объявить в Харькове эпидемию гриппа и обнаружить возле стены исправительной колонии склад боеприпасов и источники ионизирующего излучения. Ну, чтобы выставить дополнительные кордоны из медиков, саперов и дозиметристов…
 

 
Фото: most-harkov.info
 

 
Материалы по теме:
 
«Колония, в которой сидит Тимошенко. Прорыв, пожар, поломка и пикет»
 
«Под колонией Тимошенко прошел молебен»
 
«Суд запретил все акции под Качановской колонией с 7 января»
 

«Свои», «чужие» и все остальные

Обстановка в украинском социуме весьма сложная, напряженная  и агрессивная. Я уже говорил о том, что нынешнюю ситуацию в обществе образно характеризую, как суету и томление духа. Как эрзац-оппозиции, так и обывателей. Вообще-то рыго-режим умышленно создает в социуме хаос и разброд мнений, чтобы неорганизованная обывательская толпа не трансформировалось в  сплоченное гражданское общество, способное самостоятельно выдвинуть реальную политическую альтернативу паразитирующей быдло-Ылите…
 
В отличие от своих критиков я не считаю первоочередной задачей скорейшее свержение рыго-режима. Во-первых, я категорически не верю в то, что неорганизованная толпа «домашних хомячков» способна одолеть сплоченную стаю матерых волков. Во-вторых, любая победа нужна не ради плясок над трупом врага, а ради достижения конкретной конструктивной цели. И пока такая цель четко не определена и не обозначена, пока не сформирована команда, способная заменить быдло-Ылиту и реализовать поставленные задачи – нет смысла даже начинать борьбу…
 
Вообще, когда кто-то сегодня заявляет о том, что он якобы ведет какую-то борьбу с рыго-режимом – подобные заявления не более чем «ложь, пи#деж и провокация»…
 
***

Ключевой ошибкой ура-патриотов (читай, воинствующих обывателей) является их наивное убеждение в том, что критика действий рыго-режима и является неотъемлемой частью реальной борьбы с ним. Это полная чушь, так как на самом деле эта критика только усиливает рыго-режим. Парадокс? Нет. Это вполне объективный факт, ибо критикуя неудачные действия банды, обыватели позволяют обнаружить уязвимые места и их усилить.
 
Приоритетным направлением реальной борьбы является организация собственных рядов и ликвидация собственных уязвимых мест. Чего праздные обыватели не понимают и, увы, упорно не хотят понимать...
 
***

С одной стороны, обывателей понять можно. Просто им очень сложно отличить деструктивную критику действий оппозиционеров от критики конструктивной. Вот, к примеру, имхо АК-74 «О свободе» , казалось бы, перекликается с действиями такого откровенного рыго-бота, как Татьяна Монтян с её заявлением изданию Gazeta.UA «что у Тимошенко в тюрьме просто шикарные условия»
 

 
Монтян – известный «сливной бачок» политического компромата. И её заявление о том, что Тимошенко якобы платила тюремщикам по 200 тысяч долларов в день (!) за свое пребывание в медчасти «деда Лукьяна» -- деза чистой воды. Интересно, сколько её самой платят «рыги» за ту «пургу», которую она несет с экранов телевизоров и на страницах печатных изданий?
 
В материале АК-74 расставлены совершенно иные акценты. Ключевой мессидж его поста заключен в вопросе: «Что скажите, "независимые" и "свободные"? Вы свободны???»…
 
Фото: в гостях у АК-74 (2 января, г.Чернигов)

 
***

Вообще-то уважаемые коллеги, по настоящему мы станем свободны не тогда, когда скинем рыго-режим (вообще-то он достаточно скоро рухнет под тяжестью собственной тупости), а тогда, когда нам удастся трансформировать свое гомососное создание (и «совков», и «бандеровцев») в передовое европейское сознание (форвардное и компромиссно-конструктивное)…
© Олег Федоренко [07.01.2012] | Переглядів: 6350

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.3/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook