для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Новогодний креатив


Новогодний креатив

 

 
В новогоднюю ночь жгли не только бенгальские огни!
А рыго-режиму нанесли публичную пощечину...

 

 

 

 

 
В Славутиче для проводов старого года был избран стиль быдло-пати. Чтобы, так сказать, подчеркнуть «покращення нашого життя вже сьогодні» -- позитивные перемены, принесенные рыго-режимом.
 

 

 

 
Благодаря "заботе" правительства Азарова украинцам приходится ходить в ресторан в старом шмотье и кедах. Если, конечно, удалось насобирать средств на сдаче бутылок…
 

 
Современные зайцы траву не косят, а курят…
 

 
Элвис жив!
 

 

 
***

Проводы старого и встреча Нового года прошли плодотворно – домой мы с супругой вернулись только к пяти утра. Оценив романтическую обстановку в зале экспертным взглядом (а именно свечи, конфеты, пустую тару из под шапусика, но – главное! – три фужера, на двух из которых наблюдались следы помады), я испытал гордость за сына. Но отдав должное его определенным успехам, отметил и недостатки – судя по нетронутому ананасу, отпрыск до сих пор не в курсах, как его правильно чистить и резать, чтобы элегантно подать к шампанскому. Да уж, есть еще над чем работать в деле воспитания достойной смены!
 
***

Первый раз я проснулся спустя каких-то полчаса после «отрубона», чтобы открыть дверь отпрыску, вернувшемуся домой с глуповато-счастливой рожей мартовского кота,  во второй – только к полудню. И то только потому, что котейко слишком уж усердно пыхтело мне прямо в ухо -- безмолвно, но настойчиво жалуясь на то, что с прошлого года его не кормили.
 
Насыпав корма в его мисочку с «горкой», по довольному урчанию пушистого монстра я понял, что частично реабилитирован…
 
Лениво поковырявшись ложкой в салатнице с оливье, замутил кофеек и залез в инет, чтобы ознакомиться с новостями. А вдруг новогодние желания остальных патриотов были не настолько эгоистичны, как мое собственное? – и пока я дрых, енакиевский характерник либо поперхнулся за новогодним столом омаром, либо утоп в джакузи с шампанским. Увы, но наш дорогой ВФЯ такой радостной печали украинцам не доставил. Вот же падла какая осторожная!
 
***

Сначала обратил внимание на сообщение «Униан»
 
«В ночь с 31 декабря на 1 января, около 00.30, приблизительно пять лиц в форме работников милиции ворвались в номер гостиницы "Казацкий", где вместе с друзьями праздновал Новый год народный депутат, член фракции «БЮТ-Батьківщина» Андрей ПАВЛОВСКИЙ.
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе партии «Батьківщина».
По словам депутата, милиционеры сначала выбили двери номера ногами, после чего без каких-либо объяснений ворвались в номер и вырвали из розеток все электроприборы…»

 
Вообще-то на не слишком трезвую голову сначала подумал, что Юлины сотоварищи «оттягивались по полной программе» пока лидер оппозиции томится на «зоне». И, небось, просто слишком шумно себя вели, досаждая остальным постояльцам…
 
Однако об истинной цели визита правоохранителей я догадался после того как на «ЛБ» наткнулся на сообщение о «лазерном шоу» на Майдане во время выступления главы КГГА…
 

 
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы обнаружить прямую связь между этими двумя новостями. И если кто-то до сих пор не догадался – о чем идет речь, то поясню, что отель «Казацкий» находится в каких-то трехстах метрах от «колонны с дивчиной». Так что совершенно очевидно -- откуда именно проецировали тезис «Юлі волю!».
 
Андрей Павловский
 

 
Отель «Казацкий»
 

 
Расстояние от гостиницы до колонны на Майдане
 

 

***

В прошлом году я неоднократно критиковал юлиных однопартийцев за откровенно невразумительные действия под стенами Печерского суда. Поэтому начало Нового года мне очень понравилось – «лазерное шоу» на Майдане – сколь креативная, столь и резонансная акция оппозиции.
 
Так что выражаю организаторам акции респект и уважаху. Молодцы! Так держать!
 



 
Майдан вітає Юлю з Новим Роком!
 
Дополнено:
 
"Сотрудники милиции в ночь на 1 января не врывались в гостиничный номер депутата от БЮТ Андрея Павловского.
 
Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью киевской милиции.
 
В милиции утверждают, что работники охраны гостиницы "Казацкая" пытались пресечь действия двух граждан, "применивших прибор проекции лазерных лучей".
 
"Двое граждан, которые позиционируют себя, как сторонники одной из политических сил, без согласования своих действий с администрацией отеля, находясь в одном из номеров, на свое усмотрение, применили прибор проекции лазерных лучей. Никакого отношения к лицам, которые работают в Верховной Раде, эти граждане не имеют", - говорится в сообщении.
 
В милиции подчеркнули, что использование подобного устройства с нарушениями правил безопасности (в данном случае опасный угол проекции луча) может привести к серьезному травмированию органов зрения человека..."
  rofl
 
("Украинская правда")
 
05.01.12 Андрей Павловский: милиция в разы усилила эффект от нашего новогоднего лазерного шоу
 

© Олег Федоренко [01.01.2012] | Переглядів: 5747

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.0/74

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook