для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Жизнь сложнее любых фантазий


Жизнь сложнее любых фантазий
Граждане, Громада, Товариство, Добродії (свідомі, напівсвідомі и зовсім не свідомі) !
Какого ……, Мы отдали Ему Тимошенко ?
Пенсионеры, - за то «шо» пенсию «киотскими деньгами» вовремя платила? Или - За то «шо» по 1000 госдолги раздавала? А может за то «шо» газ отобрала у воров и вернула государству?
Селяне, - за то шо хотела вам «Самоурядування» навязать, «шоб» вы своими деньгами, наконец смогли сами распоряжаться? Или за то шо скорые помощи неправильные в село завезла? Или за то «шо» перестала отрубать электричество?
Бизнесмены и бизнесвумены, - …..  плохо было? …. Любимую таможню сильно прижимала? Налогами задавила?  Ну, жрем поркащення …. Вкуснооо !...  аж жуть!
Одесситы, - конечно (30-40)% это многовато, может даже слишком много …. (70-80)% - гораздо «лучче» , ….  Нет, в итоге вы конечно приспособитесь, но до ИТОГА далековато, в этом поколении вряд ли.
Дончане и Лугончане …. Ну что тут скажешь … зато всенародное признание и благодарность.
Крымчане, - плохо усвоили: своим - все , ОСТАЛЬНЫМ – закон,  думали что если не СВОИ, то хоть не ЧУЖИЕ ? Правильно - не чужие,  просто – ОСТАЛЬНЫЕ. (По секрету сообщу:  за русский язик с Ней договорится - можно было, с Ним – никогда – зря чтоль учил-маялся)
Киевляне, родные, - думали, как всегда, сама справится? Или, - Европа поможет?
Освітяне, - забыли, что историю пишут победители?
Свідомі , - Часу не було? Зайняті дуже? Фестивали, конкурсы, концерты, МАЙДАНС наконец. Чи, все одно, вони там  всі, сучкаблох, однакові?  Знов , шановні, «просралі» Україну – як завжди.
Политики, - «все они там одинаковые» (с вами в том числе)? Или вид свой, на ее фоне «немного по дебильному» - не впечатляет, за способности свои, на ее фоне немного дебильные – боязно,  чи за спроможність свою, на її тлі – трохи соромно?
Мустафа, хороший ты человек, смелый … и вопросы ты задаешь правильные и рекомендацию ты получил самой высшей пробы (угроза реального пацана нынче в цене). Пора тебе , мил человек, голову из песка вынимать, потому как,  волей неволей , приобщился ты ко власти в Украине (хоть и к 4-й её ветви)  уже в новой ипостаси - поднялся на более високий уровень ответственности, и хлебнешь ты теперь сполна всех ее «прелестей»: несправедливых обвинений, ложных мотивов, предательств, подтасовок и передергиваний. И тем более будет тебе обидней терпеть все это, чем более помыслы твои чисты будут! Аминь
Обязательно найдутся доброхоты пафосно восклицающие: посмотрите на них, допустим, с пиховщиком – это же одно лицо … обязательно распространят о тебе какую-нибудь дикую чушь и попытаются заставить оправдаться  , не исключено, что и в суде. А какой-нибудь молодой и рьяный (вобщем-то) неплохой человек и журналист будет регулярно лягать тебя, повторяя всю эту херню.
Вот сейчас уже слышны голоса , что пошел ты против «бульдозера» не по убеждению, а по дурости и непрофессионализму , не представляя последствий. Я этому не верю. Но многие поверят, вопреки фактам, логике и здравому смыслу. Поверят, просто потому, что так им удобней.
Угроза гаранта это очень опасно, но это, к сожалению, далеко не все. Существует еще целая армия  холуёв с отрядами подхолуйчиков. Они, мелькая на экранах, потратив вложенные в них миллионы , оказались менее убедительны чем Ты. Этим ты сильно их задел. Многие из них тебе этого не простят. Кое-кто постарается тебя купить. Остальные – уничтожить. Если ты выдержишь все это, то войдешь в истинную элиту этой страны и поднимешь престиж 4-й власти, что крайне важно сейчас т.к. 2-я и особенно 3-я ветви власти очень подгнили. Именно об этом уровне говорила из застенка Она, когда упомянула Лину Костенко.  Вот так чудно звезды складываются. Та, которую ты неустанно лягал – передает тебе естафету гражданского мужества и заставляет разделить с ней тяжесть этой ноши. Удачи.
© ssergeych [31.12.2011] | Переглядів: 2093

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.5/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook