для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мы вас всех четвертуем!..


Мы вас всех четвертуем!..
Собираюсь в командировку, стою с билетами в руках  и- надо же было войти в этот чертов интернет! И прочитать "Версия отравления Ю.Тимошенко обретает все большее правдоподобие". Добавить к этой статье ничего нельзя. Остается вечный вопрос "Что делать?"
О ком это, интересно, сказал Галич:"Если хочешь попасть в палачи - промолчи, промолчи, промолчи..."? Не может быть чтобы о нас!
Касаемо этой темы расскажу небольшую историю. Несколько лет назад меня обокрали. Обычное дело. Сосед делал ремонт, в квартире была шкатулка с золотом. Никаких тайничков и замков в доме не было. Я наивно предполагала, что он не возьмет, так как работает один, а я плачу хорошие деньги. Он взял. Одно кольцо, самое большое. Думал - не увижу. Я увидела, правда, совершенно случайно. Я не знала как реагировать, потому что дружила с его женой, много было выпито и съедено за одним столом. Тем не менее  пошла в милицию, написала заявление. Вот тут начались нюансы. Он практически во всем сознался, о чем я видела протоколы допроса. Но потом началась какая-то странная возня вокруг меня. Менты начали задавать вопросы относительно моей работы, семьи, доходов. Стали мне хамить, говоря, что у них сомнения по поводу правдивости моего заявления. Меня стали вызывать в ментовку  и вести какие-то левые разговоры, напоминающие запугивание. Изменили протоколы допроса. Потом один из следователей пришел ко мне домой и сказал, что у соседа нашлись покровители (за 1000 у.е.) и я ничего не докажу. Я ничего не хотела доказывать, было все и так ясно. Но они взялись за меня. Им явно нужен был компромат чтобы подоить. Это была долгая история и , наверное, с плохим концом, если бы я не поняла, что надо поднять хай. Надо было максимально привлечь к этому делу внимание. Что я и сделала. Писала и жаловалась куда только могла. И только благодаря этому меня оставили в покое. Из случившегося я вынесла два урока - 1. в нашей стране нет милиции;2. чтобы себя защитить надо звонить во все колокола.
Возвращаясь к отравлению Ю.Тимошенко - абсолютно нет времени ждать. Надо бить барабаны, трубить во все трубы, кричать на каждом углу о том, что Юлю убивают. Надо изо всех своих сил привлекать внимание общественности как нашей, так и зарубежной. Почему так происходит с Тимошенко? В стане голубых абсолютная уверенность в абсолютной безнаказанности. Думают, все будет шито-крыто. Нет! Так не прокатит! Правильно сказала Кужель :"Они должны знать, что мы их четвертуем!". Мы ничего не простили (ни Черновола, ни Гонгадзе) и не простим! Так что, господа голубые, не расслабляйте булки!
...А Юлия Владимировна сейчас живет так, как сказал герой Олега Янковского в старом хорошем фильме:"По расписанию  каждый день - подвиг".
© yadviga [26.12.2011] | Переглядів: 3265
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.0/75

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook