для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сколько стоит жизнь?


Сколько стоит жизнь?
Пишу после прочтения статьи Аиды Боливар "Полет над гнездом кукушки" - для БЮТ". Хочется  высказаться просто по пунктам.
1. Ну вот  самое первое, что приходит в голову свежему человеку относительно ситуации "Юля в тюрьме. Действия Януковича?", так это перевод психического состояния Юлии Владимировны из нормального в неадекватное. Любыми средствами. Диапазон средств-бесконечен. Начиная от обработки стен краской с ядовитыми примесями, отравляющих добавок в еду и питье, заканчивая уколами с наркотическими веществами. Можно еще газ психотропный в камеру подтравливать, можно изводить соседками-подсадными"утками", можно держать температуру в помещении-холодновато и мокровато. А откуда, как вы думаете, берется межпозвонковая грыжа? Именно перепады температуры -жара в суде, потом кондиционер над спиной, потом сырость и на фоне хронического стресса - получите полную невозможность двигаться. Словом, автор вышеупомянутой статьи Америку не открыла - из Юлии Тимошенко будут делать ненормальную всеми доступными средствами.
2.Господин Фюле в течении получасовой беседы с Ю.Тимошенко увидел необычный "психичний стан". Интересно, на минуточку, какой бы психичний стан был у самого Фюле если бы над ним 4 месяца издевались нонстоп. Даже без применения наркоты. Просто унижали. Нам остается только догадываться как  обращаются с Юлией Владимировной за закрытыми дверями, какие матюки и непристойности она слышит в свой адрес.
3.Круглый стол в Николаеве. Сборище политологов и правозащитников, на котором дисскутируют!!!как режим убьет Юлию Владимировну. То ли в лагере во время драки, то ли она умрет от воспаления аппендикса... Говорят, русский язык очень богат, а украинська мова  не менее красочна. Так вот, я не могу ни в русском, ни в украинской подобрать слова для оценки происходящего. Статья госпожи Боливар написана для БЮТа в первую очередь. Для БЮТа, который Юлю уже похоронил. К кому обращается автор? К откормленным толстозадым бугаям с перстнями на пальцах? Мне раньше казалось,что они просто трусы и обычные сельские кугуты, думающие, по большому счету, только о своем кабанчике.  Нет, они не просто трусы и селюки, они - предатели.Они  предают Украину. Им выгодно держать Юлю за решеткой, они на фоне ее харизмы просто тусовка бледных спирохет.Ничтожества, спрятавшиеся за  женскую спину. Это, конечно, очень удачная мысль: пусть Тимошенко превращают в растение (ей потом памятник поставят - тут уже звучала такая идея), а мы,БЮТовцы, размахивая  ее именем, как флагом, будем как бы вроде бы бороться, как бы вроде бы протестовать... А время идет, а зарплата капает, а заводики свечные работают, глядишь, еще один миллиончик в оффшорку ушел. Растет кабанчик!
Но серость всегда недальновидна, она не может мыслить стратегически. Поэтому бычье из БЮТа не понимает, что без Юли они - пустота. Каждый по отдельности и все вместе. Как показывают последние события они даже пукнуть не могут согласовано, не то, что  страну спасать!Если самое последнее -инстинкт самосохранения- не подскажет им, что Юлю надо защищать до последней капли крови, то помойка истории сообществу по имени БЮТ обеспечена.
Юлия Владимировна!Очень хочу надеяться, что Вы имеете доступ к инету. Поэтому хочу сказать: своим осознанным выбором своего сегодняшнего местонахождения Вы очень хорошо сделали для страны и очень плохо лично для себя. Очень многие люди восхищаются Вашим мужественным  поступком. И умом.Потому что Вы поняли главное - единственно,что по-настоящему есть у человека - это право Выбора. И этот Выбор, как Божья Благодать, стоит рядом с человеком до самого последнего дыхания. Ведь даже стоя на эшафоте выбираешь - можно обкакаться, а можно - запеть! Вы запели. Верю, что с Вами запоет вся страна.
© yadviga [20.12.2011] | Переглядів: 3663
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.4/75

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook