для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Об гражданском обществе и прочей херне


Об гражданском обществе и прочей херне
                   Навеяно,вообще статьей Олега Федоренко,о Чернобыле.Скажу сразу-я чхать хотел,был у него плагиат или нет,он поднял святую тему,в день поминовения трагедии.Мне не понятно отношение отдельных людей,когда личная неприязнь к автору или к его позиции затмевает человеческие чувства.
 
                   Я знаю,что мои убеждения или мое мнения не пользуются далеко полной поддержкой уважаемых читателей ДД,как и я,в свою очередь,не праздную мнение отдельных сотрудников ДД.Однако,я хотел бы сказать,что мне неприятно когда человека хаят только из-за того,что неприятна его жизненная позиция.В случае с Олегом имеет место именно такая ситуация.Мне это противно.Я с некоторыми его суждениями не согласен,но каждый имеет право их высказать.
 
                    Приходя после работы,я получаю удовольствие,заходя на ДД и общаясь с Вами.Если хочется кого-нибудь послать подальше,я одеваюсь и иду на улицу или на работу.
 
                    Теперь о гражданском обществе.Ребята,если мы относимся к собеседникам по большевистскому принципу:"Кто не с нами,тот против нас",о каком гражданском обществе мы можем говорить? В мире нет черно-белых красок-это звучит уже банально,но,к сожалению,мы продолжаем жить по этому принципу.Согласие у нас наступит тогда,когда мы постараемся услышать друг друга.Я понимаю,нам украинцам это очень тяжело.Но необходимо постараться.
 
                    Мы считаем,что истину знаем знаем только мы.Но правильно ли это? Гражданское общество начинается там,где сказал кто-то из великих своим врагам:"Я готов умереть,чтобы Вы могли свободно излагать свои убеждения."
 
                    ШАНУЙМОСЯ-БО МИ ТОГО ВАРТІ !
© апач [15.12.2011] | Переглядів: 4434

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.4/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook