для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Толковый словарь украинского политикума


Толковый словарь украинского политикума
Партия РЕГИОНов - Партия РЕкомбинированной Генетически Изуродованной Органической Нежити. Современная технология трансформации организмов наших в иномирян путем рекомбинации генетической структуры нормально функционирующих организмов нашомирян к модели нежити на основе имеющегося в наличии органического материала.
 
И не надо мне говорить о том, что нежить не может быть органической по определению. Анекдот про хреновое лето знаете? Вот такая вот хреновая нежить.
 
Эта технология привнесена из другого, иного - чуждого нам мира - и является основным инструментом покорения нашего мира иномирянами.
В основе технологии генетической рекомбинации лежат: 1)“вытаптывание” в психике исходного материала любых образований,  феноменов, потребностей и мотивов, другими словами, всего, кроме е*ательного и жевательного инстинктов; 2) актуализация и фиксация жевательного инстинкта как главного элемента центра жизнеобеспечения рекомбинанта; 3) гипертрофация второго основного инстинкта и формирования на его основе центра удовольствия, выполняющего функцию рефлекторного подкрепления.
 
Рекомбинанты - твари органической природы, являющиеся по сути своей (набор жизненных установок) своей нежитью, в основе функционирования которой лежат два инстинкта - е*ательный и жевательный. В головном мозгу этих тварей всего две соответствующие извилины, зато очень длинные и очень глубокие. Это создает иллюзию нормального мозга с большим количеством извилин и позволяет им хорошо скрываться среди нормальных людей, среди нашомирян.
Рекомбинанты являются продуктом функционирования Партии РЕГИОНов, ибо в обычной среде они не выживают. Законы нашего мира таковы, что потомство разных билогических видов либо нежиснеспособно, либо обладает чудовищно гипертрофированными отдельными способностями, но абсолютно стерильны.
 
Например, мул и ишак есть продукты смешения лошадей и ослов. Первые невероятно выносливы, а вторые удивительно тупы, и оба стерильны, но сексуально озабочены и готовы трахать все, что шевелится.
 
В силу описанных причин рекомбинанты нуждаются в искусственной поддержке численности популяции на достаточном для завоевания господства уровне.
 
Триумвиварий - место расположения основных технологических линий производства рекомбинантов. В соответствии с названием в составе триумвивария три основных компонента: цех “вытаптывания” человеческого, цех ресурсной поддержки (фомирование центра жизнеобеспечения) и цех подкреления (формирования центра удовольствия).
В масштабах страны триумвиварий включает в себя три основных территории: Донецкая область и Киев, а в государственном масштабе тройка цехов расположена в админисрации (написано без ошибок), кабздинете (написано без ошибок), савьете (написано без ошибок) и липьськой (написано без ошибок).
 
И не надо мне тут про счет рассказывать! Я, между прочим, физмат школу закончил и с математикой у меня все в порядке. Все претензии к иномирянам. Вспоминаем анекдот про лето. Вот такая вот хреновая у них мутьиматика.
 
Существует большое количество различных видов рекомбинантов. Однако, доминирующим видом является маточный рехворматорский. Этот вид спосебен на рехвормировывание (комбиниторное действие, обеспечивающее в процессе РЕФОРМИрования развоРОВЫВАНИЕ) всего везде всегда. В этом смысле он выполняет роль матки, удовлетворение потребностей которой и составляет главный смысл деятельности колонии в данном случае рекомбинантов.
 
Хапугайчик (попугай хамеленоватый) - один из основных видов органического сырья для производства рекомбинантов, представляющий из себя помесь хамелеона и попугая. Характеризуется крайней неразборчивостью методов в достижении собственного комфорта. Обладает уникальной способностью мгновенно  мимикрировать и перекрашиваться при малейших признаках опасности в правильный цвет. Кроме того, как нормальный попугай, вороват до неприличия на уровне безусловного инстинкта. При этом испытывает неуёмное желание прилично выглядеть и ради этого может заговорить до смерти кого угодно и обосновать что угодно.
 
Многие не выдерживают этой пытки и соглашаются - лишь бы только заткнулся. Именно так рождаются самые рехформаторские документы власти.
 
Янузапко - маточная реформаторская рекомбинация безмозглого теоретика (ЯНУкович), бестолкового практика (аЗАров) и беспринципного хапугайчика (тигиПКО). В простонародье иногда именуется Змей Регионыч, посколько имеет одно туловище и три головы.
 
В этом месте вынужден, нет просто обязан, заявить протест против необоснованного оскорбления безобидной животинки известной в истории как Змей Горыныч.
 
Итак - янузапко. Уникальный органический организм, являющийся абсолютной нежитью. Теоретик ездит по ушам, да так, что вытаптывает из души все человеческое, извращая истинный смысл любых ценностей в процессе их уценивания. Ведь человека делает человеком не знание цены вопроса, а понимание ценности ответа. Практик обеспечивает жизнедеятельность зверюшки. Именно он создал ГНАУ, как инстумент ресурсного обеспечения рекомбинантов. Остальные центры уже с него лепились. А хапугайчик служит для удовольствия. Он такой забавный. Особенно когда начинает перекрашиваться и говорить.
Как и положено продукту скрещивания (рекомбинации) разных биологических видов нежизнеспособен и, к счастью, стерилен. Потому вынужден постоянно жрать, жрать и жрать. В силу такой физиологической особенности все время экскриминирует в окружающию среду. Это единственной продукт жизнедеятельности твари. Желудок у него один. И это желудок янукавича. А вот жопа у каждого своя. Такая вот странная морфологическая особенность данного вида рекомбинанта. При этом анус януковича надежно прикрыт соответствующим органом язарова. Последний прикрывается пятой точкой тигипка. Такая физиооллогическая странность объясняется поведенческими особенностями особи: порффесор флудит, хеолох чудит, а хапугайчик за обоих отдувается.
 
З.Ы. Анекдот про лето. Учат в школе дети времена года. Рассказала им училка, что по учебнику положена и спрашивает:
- Маша, какое сейчас время года?
- Лето, - отвечает Маша.
- Какое же это лето? - удивилась учительница. - Посмотри, снег на дворе, 4 часа, а уже темно, температура минус 20...
- Вот такое хреновое лето, - вздыхает девочка.
© Дядько бородатий [15.12.2011] | Переглядів: 3993

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.4/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook