для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ТЛЕТВОРНЫЙ ДУХ РЕФОРМ


ТЛЕТВОРНЫЙ ДУХ РЕФОРМ

Всем известно, что: сколько не повторяй «халва», во рту от этого слова слаще не станет, - так гласит восточная мудрость. Однако, наш наивысший сановник, вообразив из себя старика Хоттабыча, заладил, словно попка-дурак, трепать на своем языке слово «реформа». Вот и вчера, его глашатаи донесли до моего слуха президентские слова, что « в целях углубления реформ» повысят оклады судьям. А это значит, что рвения выносить несправедливые и позорные приговоры у этих коррупционеров явно добавятся. Сельским паханам теперь придется стараться вдвойне, чтоб отыскивать у себя под носом каких-то уже совсем нелепых «отщепенцев».
 
Система должна работать под нагрузкой, чтоб  комар носа не подточил. Надо будет подгонять безвинных людей под разные позорные статьи; будут задействовано разное отребье из числа записных стукачей, которым устроили по селам счастливую жизнь. Эти будут из кожи стараться, чтоб заработать себе на этом бонусы и возможность безбедно дожить до следующей реформы. В одном слишком жалком населенном пункте, находящимся в Конотопском районе Сумской области, куда не ездит европейский господин Фуле и никакая свинья Карпачева свой напомаженный нос туда не показывает, подобная ублюдочная обезьяна, томимая собственной завистью, нашла себе такого, благо прокурор (уже с повышенным с этого года окладом) сидит у него пожизненно в кармане, и запраторила бедолагу за педофилию в тюрягу.
 
Сейчас, по сути дела, идет процесс накачивания ТЛЕТВОРНЫМ ДУХОМ светлых образов прошлого. Этот процесс происходит повсеместно.  Власть «в стиле ретро», продлевает жизнь своим призракам коммунизма. Пригодилась даже великая победа над нацистами. Ею давно уже прикрывают свои позорные делишки  все эти жулики прокурорских жупанах и воры судейских мантиях, которые в портянки солдатам войны не годятся.  Эти поганят все, к чему дотянуться их шаловливые ручонки. Такие себе цари Мидасы наоборот. Они привыкли произносить с высоких трибун всуе разные сакральные слова, рискуя, в конце концов, остаться без памяти. Коммунизм, во многом проиграл свои последние битвы на мировой арене и потому, что слишком долго увлекался в продуцировании лжи, подменяя понятия свободы, демократии и справедливости, какой то слащавой риторикой.
 
Цель наших «реформаторов наоборот» мизерная и ясная, как день Божий: оставить под своими ногами тщательно унавоженную коррупцией почву. Этим оправдываются все потраченные на это средства.
© Ал-др Пышненко [14.12.2011] | Переглядів: 1430

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.2/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook