для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Киевские власти удешевили все, что только можно удешевить!


Киевские власти удешевили все, что только можно удешевить!
Киевские власти продолжают делать все возможное для блага простых киевлян. Понимая, что платить за коммунальные услуги по-прежнему никто не желает, в КГГА пошли на радикальные уступки – уменьшили тарифы на водоснабжение на целых 5 процентов!
 
Не этого ли с таким нетерпением и верой в справедливость ждали столичные жители? Столь благородный поступок мэрской команды в корне меняет дело! Теперь будьте спокойны, зардевшись в приступах совести, толпы нерадивых саботажников потянуться платить по новым правильным тарифам. И ничего, что они были увеличены в два раза, многократно обжалованы в судах и отменены Кабмином! Хотели, чтобы цены уменьшились? Получите и распишитесь. И пусть теперь хоть одна сука посмеет сказать, что Черновецкий и его команда глухи к голосу простого народа!
 
В тоже время, ходят слухи, что киевские власти не собираются останавливаться в своем благородном порыве.
 
На 1,5% будет уменьшена плата за парковку в центре столицы, на 0,3% - проезд в метро, на 0, 0125 % будут увеличены зарплаты бюджетникам! То ли еще будет! Ведь мы все знали, что рано или поздно настанут благодатные времена!
 
Cемь Пятниц
© Семь Пятниц [03.09.2009] | Переглядів: 2540

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.9/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook