для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Поздравляю, коллеги, синеем...


Поздравляю, коллеги, синеем...
     Постараюсь поискать позитива, в связи с последними событиями на ДД. Хотя какой  тут к чёртовой матери позитив?
 
     За последнее время произошла самоликвидация некоторых очень знаковых для ДД НИКов. Самое паскудное, что практически к этому процессу причастен и я. Для примера, Général … Кой чёрт попёр меня растаскивать срач под ИМХО ЗЕЛЕНЯРа, пытаться шутейно кого-то пугать БАНом, если результат оказался таковым?
 
     На хрена тебе «чёрная техническая морда» нужно было чего-то дважды доказывать woodwoow? Что нельзя было предугадать результат, ну нельзя даже пытаться побеждать «непобедимых», тем более женского рода. Чего добивался? Того, что коллега laskiv проявит солидарность?
 
     Слава богу, что хоть к исходу PiligrimK не приложил руку. Хотя как сказать… Общая атмосфера на сайте была отравлена при моём прямом участии…
 
      Чёрт его знает, вроде бы здесь не институт благородных девиц, но наверное прав был ЗЕЛЕНЯР с radialом, когда призывали к толерантности и объединению во имя девиза «лікуємо політиків…», что в данном случае предполагало, что не между собой нужно «письками меряться», а пытаться объединяться и взаимодействовать ради хоть какого-то противодействия власти «гопников».
 
      А каков имеем итог? Удельный вес вменяемых НИКов уменьшился. Что значит, что «невменяемые» смогут чувствовать себя более вольготно. Меньше «минусиков» за ИМХО, больший процент поддержки в комментариях…Т.е. чуточку, на четыре удельных единицы ДД посинел. До официального рупора Партии Регионов ещё конечно далеко, удельный вес «баклажанов» ещё не сильно, но сделал всё-таки шажок в сторону преобладания. Если так дальше пойдёт, то Админу придётся корректировать движок сайта, менять цветовую гамму с красного на синий…
 
      Хотя, а может это знаковый случай? Если вспомнить, в связи с чем я сам, собственно, «подсел на ДД». Всё ж было просто. Увидел жабы явно не провластной направленности. Начал заглядывать. Это ж весело. Потом случайно обнаружил раздел ИМХО, перечитал раз-другой, цепонуло…Особенно интересно было читануть комменты, из них сразу начинало вырисовываться ХУ из ХУ. На попытку «вставить свои пять копеек», движок матерно отослал меня к процедуре регистрации… А там… Ну в общем, коллеги знают, все прошли через это… Самое главное сайт-то заинтересовал тем, что он не только политический, но ещё и оппозиционный, причём не являющийся частной собственностью какой-то одной партии. Хотя некоторые его и считают рупором БЮТа.
 
      К чему я клоню? Если ДД посинеет, это будет значить, что РыгоАнальная кодла вылетела из властных коридоров и стала оппозицией. Хотелось бы чтобы так и произошло. Честное слово, ради этого мне и ДД не жалко.
 
      Но пока этого не случилось, ХРЕН ВАМ искренние апологеты Януковича,  платные тролли от Лёвочкина и пр. МРАЗЬ. Лично я, так просто не сдамся и уходить из списков персонала не собираюсь, да и других призываю. Коллеги, НЕ ДЕЛАЙТЕ этого, иначе ещё одно окошко свободомыслия прикроется.
 
      Ушедших не буду агитировать, но, надеюсь, дал им повод ещё раз ЗАДУМАТЬСЯ.
© инженегр [28.11.2011] | Переглядів: 4425

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.9/75

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook