для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

МЕНЯТЬ...


МЕНЯТЬ...
   Не хочу начинать новый срач на ДД с взаимными обидами и  обвинениями! Не хочу выяснять кто виноват в наших проблемах, это давно уже выяснено и по-моему понятно всем.  Даже не хочу обсуждать, что делать потому, что у нас в стране сколько жителей, столько и гетманов и ровно столько же и планов («Кожен Іван має свій план а кожен дурень свій розум» - гласит народная поговорка) Хочу поговорить о будущем, о нашем возможном или невозможном светлом будущем.
   На написание этого ИМХО меня побудило ИМХО уважаемого мной Апача  «НЕСМЕНЯЕМАЯ КОЛОДА КАРТ» © апач [24.11.2011] | Рейтинг: 40.9/30 | Переглядів: 470  и комментарии к ней.  Да и постоянное обсуждение на ДД темы что делать и что будет дальше заставляет задуматься. А ведь и правда, в конце концов, рано или поздно эта банда будет снесена!(Лучше конечно не слишком поздно) И что? Мы с утра проснемся в АБСОЛЮТНО новой стране? Стране всеобщего равенства и братства? В стране, где у Президента и остальных нет детей, друзей и родственников? В стране, где прямо с утра перестанут воровать кто у соседа кто из бюджета? В стране, где налоговики вдруг станут честными и добрыми и будут жить на одну зарплату? В стране где милиционеры и иже с ними будут старушек через улицу переводить и улыбаться всем , а не мелочь по карманам тырить и почки отбивать? А еще ГАИшники по кустам прятаться перестанут и ВСЕХ ВСЕХ будут с мигалками сопровождать! Мажоры на жигули пересядут и бить перестанут всех кого не попадя? А еще все выбросят мобильники, что бы не звонить по папам, мамам, друзьям, знакомым когда в историю влипнут, а просто пойдут под суд и отсидят сколько положено да еще и на общих основаниях? Да, а еще врачи в государственных клиниках, да преподаватели в школах и ВУЗах брать перестанут поскольку родятся заново! Да и ТАК можно продолжать до бесконечности! Кто-то в ЭТО верит? УТОПИЯ!!! Есть у очень здравомыслящих ДДшников предложение – люстрация!"
Це може тільки здаватися утопізмом! Якщо провести люстрацію, то все становиться можливим.
Інші країни ж пройшли це!
Висунути нових людей на місцях - завдання для суспільства після того, як буде зміщена бандократія.
Тільки треба не згаяти час і випадок - щоб пройти цю точку неповернення!
Потрібне  повне перезавантаження. І не на словах..." Востаннє редаговано ЗЕЛЕНЯР 25.11.2011 11:01:00

Отличная идея! Но где других набрать на все, абсолютно все места! Кто –то верит, что есть эти ДРУГИЕ? Да у нас даже маленькие дети, первоклашки, да даже в садике уже  все поделены! Когда ребенок шести лет, видя что папин автомобиль остановили ГАИшники, сразу, никого не спрашивая звонит дедушке, что бы тот помог и дедушка используя свой ВЕС помогает, а потом еще и хвалит умничку внучку – ТО на кого менять? Мы прогнили до конца! Нужно менять! Менять в первую очередь СЕБЯ! Начать с СЕБЯ! Быть честными хотя бы самим с собой!   ukr    
 
© antanta [25.11.2011] | Переглядів: 1943

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook