для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мрачная исповедь. Пора сдавацца...


Мрачная исповедь. Пора сдавацца...
Президент Виктор Янукович поручил министру внутренних дел Виталию Захарченко уделить особое внимание экономическим преступлениям и возврату государственных средств с применением больших штрафных санкций.

   Отэта как прочитал, так и загрустил. Такая морда сразу мрачная стала, слёзы с носа, сопли с левого глазу… Сижу, типа, пириживаю… Наверное, таки пора сдаваться. Или застрелиться. Справедливость таки должна восторжествовать. Зло должно быть наказано. Сколько веревочке не виться, а подельники все равно сдадут…
 
    А чо тянуть? Кто работал, кто устал – час расплаты, млять, настал… А шо делать, если Мрачный всю свою жизнь тырил… А в совдепии за десять тыщ – расстрел. А Мрачный, и при совдепии стырил больше. Отвечать то нада… Нада наконец покаяться и здацца. Тем более такой вот подходящий случай.  Просто представить страшно, сколько я нанес экономического вреда сначала СССРской экономике, а потом родной украинской…
 
   Да с такой биографией просто удивляюсь, как дожил-то на воле до пятидесяти и чуть – чуть. Как людям в глаза смотреть…И шо интересно, куда правоохранительные органы смотрели. Весь этот сраный ОБХСС, с его овчарками, сексотами… Уже давно бы отсидел и вышел. И не пириживал бы сейчас…  
 
    Чесна сказать, я нихател. Ну зачем вот это мне. Я родился честным строителем коммунизма, в благополучной семье инженеров. В 14 лет меня вступили в комсомол. Сразу же после армии я начал строить коммунизм для отдельно взятой личности, т.е. для Мрачного. Ведь по логике вещей, если бы я сумел бы построить коммунизм для себя, то значит, я есть достойный претендент в кандидаты в члены руководящей и направляющей, в качестве как минимум первого секретаря горкома…  
 
   Строить коммунизм для отдельно взятого организма сначала нихрена не получалось. Тырнета тогда не было, а спросить не у кого. При том, что строителей коммунизма для себя  вокруг многие тысячи.
 
   Ну пошел в шахту. Там какай-то мудак, неизвестно сколько миллионов лет назад, закопал уголь. Ну и шо там стыришь?. Шоб там стырить, нада быть как минимум начальником участка. Ниблагадарная прохфессия шахтер.
 
   Поехал в Новый Уренгой. Лафа!! Тырить можна все шо видишь. Кирпич, цемент, плитку кафельную, обои, унитазы. Этаж какие дифициты!!! Продать некому… Рынки сбыта т.с. отсутствуют… Ну вот можна, например налить тонну бензина в канистры. А продать некому. Патамушо любой может налить тонну бензина в канистры. Вот такая грустная хрень… Уренгой – Памары – Ужгород…
 
   Вот во Владивостоке понравилось. Занимал в торговом порту довольно высокую должность – докер механизатор. Грузчик, по – народному. Можна много чего стырить с американской техники. Ну вот, например, американские трактора «Катерпи́лар» комплектовались джинсовыми комбинезонами, типа, спецодежда… И это начало 80-х… Спецодежда, мля… Во уроды… Но там много было строителей коммунизма, и, эта, как его, в банду не взяли, патамушо еще не член, млять, партии. Замкнутый круг,  
 
   Еще понравилось строить коммунизм в Уссурийском рефдепо. Просто таки прекрасная площадка для построения коммунизма. Командировка – 45 дней. Шо везешь, тем и торгуешь. Потом 45 дней гуляешь. Сука Андропов!.. В сраном Иркутске – комисия - проверка. Экипаж рефсекции в средней степени опьянения, на борту попутчицца. Опять 33-я статья в трудовой книжке. Не построил опять таки коммунизма…
 
    Даже не знаю, как буду пенсию оформлять. Три трудовых книжки, и в каждой 33-я статья. Эта ж я просто враг народа шестого разряда… А все ради построения коммунизма…
 
   Ну и шо… Вернулся домой. Туда – сюда, коммунизму нигде нету. Устроился спекулянтом. Спекулянт в СССРе, это в переводе с латыни – приносящий радость. Всего – то рублей 50 сверху, и у вас дома – голубой компакт. Все соседи завидуют, ходят фоткаться на фоне голубого горшка. На горшок, естественно не ходят, все ходят в посадку за путями. Нельзя такую красоту портить…
 
   А потом стал предпринимателем. Шо уже по жизни есть расстрельная статья. Ну вы видели где – нибудь в Украине предпринимателя, который не экономический преступник?…
 
              …  - Это ваша подпись?…
                   - Да, моя…
                   - И фамилия на накладной указана ваша?..
                   - Да моя…
                   - Почему вы, подписываясь, фамилию написали одним цветом ручки, а подписались другим… И печать смазана. Не видно третьей цифры кода. Это очень сомнительный документ, это скорей подделка…
 
                                Из жизни…
 
   Так вот, понимая всю свою гнусность, весь экономический вред, который я принес сначала нашей великой родине СССРу, потом независимой Украине, думаю, что таки очень справедливо будет у меня все забрать, пожизненно осудить, иначе неизвестно, сколько еще экономических преступлений я могу совершить… Учитывая такой криминальный стаж…
   Пользуясь случаем, хочу попросить прощения у пенсионеров, учителей, врачей…
© Мрачный [09.11.2011] | Переглядів: 5579

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.4/125

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook