для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Квартальный развод?


Квартальный развод?
    Студия Квартал-95 на Интере 29.10.2011 г. и 05.11.2011 г. показала соответственно 1 и 2 часть шоу "Вечерний квартал. Новый сезон". Просмотрел в записи с повторами оба шоу, так как услышал и увидел у знакомых массу восторженных криков, всхлипов и соплей по поводу необыкновенной смелости в номерах коллектива, принадлежащего члену команды Януковича на канале, принадлежащего ему же. Как же это может сочетаться со всеобщим закручиванием гаек? А может это борьба течений внутри команды?
    А тут еще за окном сломанный забор под Радой, митинги с гарбузами во главе с Ляшко. И после просмотра всех этих картинок сложилось у меня устойчивое впечатление: это все реализация (иногда талантливая - как в случае с 95 кварталом, да и митинги славненько в ящике смотрелись) проекта по ретушированию и улучшению имиджа власти, разработанного то ли американскими, то ли российскими политнаемниками. Не важно - кем.
    "Просвещенный" правитель позволил шутам придворным и челяди малость народ повеселить, пар выпустить, и "забугорью" демократичность свою явить, и к Тимошенко в клетке приучить. И аплодисменты от Азарова в конце шоу - самое что ни есть тому подтверждение.
    Похоже, вместо "напёрсточники" может появиться не менее емкое по смыслу определение ""квартальники". А жаль. Со стороны всё так приличненько.
© Steve [09.11.2011] | Переглядів: 3862

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.2/67

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook