для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Организованное злословие.


Организованное злословие.
В Украине две беды, все остальное- катастрофа.  То, что творится сейчас в информационном пространстве- это настоящая катастрофа.  Я совершенно перестала смотреть телевизор. Мне противно. Тошнит  от того информационного мусора, который забрасывается сначала на какой-то сайт, как это было скажем с новостью о разводе Евгении Тимошенко на сайте ТСН, дальше эту чернуху подхватывают все сайты и мусолят неделями. Новость попадает на ТВ. Кто-то из телевизионщиков жалуется, что не может дозвониться Жене, и начинают донимать пресс-секретаря Юлии Тимошенко, а  та посылает их подальше. Другие  донимают шефа в  ресторане, принадлежащем семейству Карр, который сам в шоке от услышанного. Наконец кто-то дозванивается до Шона, который находится на гастролях в Британии, а тот и слыхом ничего не слыхивал.
 
Ну, казалось бы, вот и разобрались, и наконец-то закончится этот идиотизм, ибо достало уже все это.  Ан нет, включаю ящик и слышу, что съемочная группа канала отправилась в Британию искать Шона, что бы допросить его о разводе.  
Я рыдаю. Это ж надо было потратить кучу бабла, отправить этих камикадзе в загранкомандировку, а зачем, спрашивается?
 
Эти придурки нашли в Лондоне клуб, в котором должен был вечером играть Шон и стали ждать. Дождались его музыкантов, наших украинских парней, и накинулись на них с расспросами.  Парни в легком недоумении пожали плечами и сказали, что впервые об этом слышат, но телевизионщикам показалось мало, им нужно было дождаться Шона, который послал их на три буквы и разговаривать даже отказался, еще и полицию вызвал, чтобы этих убогих и близко не пускали на их концерт.  
Добросовестно всё отсняв для своих хозяев- заробитчане от ТВ удалились.  
 
Вот на этом я отрубила ящик окончательно. Это была новость, которую я услышала в сотый раз. Обжеванная, пережеванная и выплюнутая.  Сколько же можно? Чем вы занимаетесь, ребята? Зачем? Так и лезет на ум Терри Пратчетт «В 17 лет я огляделся по сторонам и подумал: а что я умею? Ничего я не умею. Буду журналистом».
 
Столько информационного мусора раньше никогда не было.  Иначе, как спецоперацией или диверсией я это назвать не могу.  Причем, что наш родной Куликов со своими подставными политологами в студии, которые на деле являются сотрудниками АП, что остарбайтеры Шустер и Киселев, давно  стали обслуживать власть,  превратив свои программы в полный маргинез.  Думаю, что московские парни догадываются о том, что не долго им тут осталось, стараются побольше бабла тут накосить и смыться. Что же, журналистика- это еще и искусство превращать врагов в деньги. Что гламурная вечеринка, что крушение всей страны-разницы никакой.
 
Шустер тот уже начал пристраиваться на российском телевидении. Сейчас у него там, на канале РБК ТВ по воскресеньям уже идет его программа. Он же не дурак, и прекрасно понимает, что творит здесь. Эти программы нужны  регионалам с одной единственной целью: затащить в этот маргинез  оппозиционеров, и там опустить их до уровне городской канализации, путем сталкивания с неадекватными региональными идиотками, типа Бондаренчихи,  не способной отличить Европейский суд по правам человека от Международного Суда ООН.
 
Не могу я смотреть, как адекватных вроде бы  людей, всеми этими разборками с олигофренами  из ПР, превращают в умалишенных. А потом читаю в Твиттере у Турчинова «Їду з програми Шустера. Все думаю про "дискусію". Уверена, что каждый идет и так же думает о том, как легко можно из нормального человека сделать придурка.  Прям как у Лембке: «тебя там долго похлопывали по спине в поиске, куда бы воткнуть нож». Нужно же хоть немного уважать себя. Нельзя вступать в диалог  с подобными особями. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.  Вас выставляют такими же придурками, как эти Лена-Инна Б.
 
Глупо думать, что попав в эту программу, вы сможете что-то донести людям. Людям вы этими шоу ничего не донесете. Это всего лишь способ сделать невежественных людей еще более невежественными. Умным ничего доказывать не нужно. Когда вы все встали и ушли в качестве протеста против безумной Инки, толку было больше.
 
Если им надо, то рядом нет никого. Кузьмин  два часа травил байки в студии у Киселева в полном одиночестве, занимаясь чистой воды манипуляциями. Бенефис на славу. Обычный развод лохов. Слушала  всю эту галиматью, и не могла понять из какого века вещает нам господин Кузьмин? Время летит вперед, а жизнь словно остановилась в другом веке. По крайней мере, выглядело все где-то так:
 
http://twain.narod.ru/gub.htm
© ofeliya [08.11.2011] | Переглядів: 4080
Мітки: #Кузьмин 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.8/83

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook