для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Осторожно – телевидение!


Осторожно – телевидение!
   Пару раз в течение недели имела неосторожность посмотреть телевизионные программы. Пришла в ужас.  Любимый когда-то 95 квартал.  Впечатление, что это радисты, работающие под контролем. Взгляд потухший, юмор плоский. Я все понимаю, но шутить над женщиной, сидящей в тюрьме – верх безнравственности. Тут же идет анонс следующего шедевра, показ которого планируется на субботу. Выбрали самую красочную фразу, где лже-Юля говорит, что ей надоело получать еду через окошечко. И все смеются. Какой же моральный уровень должен быть у населения, чтобы это веселило? Я  мысленно пообещала себе, что когда посадят Инку с Ганькой  - сцеплю зубы и буду молчать.
   Оживились ребята лишь тогда, когда читали новости для Януковича и учили его запоминать, что столица Австрии называется Вена. Сразу чувствовалось, что артисты в этом сюжете шутят не из-под палки.  Мало того, что кто-то их крышует. Угадайте, кто?
Я думаю, что это пан Хорошковский.  И наверно он «противсих».biggrin
   Это не все. Если вы включили телевизор и увидели заставку « Кто хочет замуж за моего сына?», сразу выключайте телевизор или, по крайней мере, гоните прочь детей-подростков. Эта передача разлагает мозг. Я понимаю, что тематику шоу или авторские права на нее (честно сказать - не знаю, как правильно) покупают за рубежом. Но не до такой же степени! Не по дешевке же в отсталых  азиатских  странах!  
   Для тех, кто не успел насладиться этим сюжетом, передаю его содержание:
   Три  великовозрастных дебила–мажора  типа не могут жениться. И им на помощь приходят очень активные мамаши.  Сгоняют молодых телок (по-другому девок с атрофированным чувством собственного достоинства я назвать не могу). Начинается соревнование под названием: «кто быстрее прыгнет в постель к холостяку». Но мамаши на чеку, и они устраивают девкам конкурс типа «А ну-ка, девушки!» (только хуже). Те с остервенением отжимаются, собирают картошку, наскоро  сменив туфли-шпильки на  невиданного размера резиновые калоши и участвуют  в пантомиме по тематике: «Как не дать мужу так, чтобы он не ушел к другой». Тихий ужас! Но самое интересное нас ждет впереди. Мамаши, совершенно посторонние люди, в отсутствии хозяек ходят с инспекцией по квартирам «невест» и роются в их вещах в поисках компромата. И находят: у одной книгу о сексе, у другой фотографию бывшего, у третей…о, ужас, фото с показа мужского стриптиза! Девушек ждет аутодафе, без наркоза. Слезы, обиды, поздние раскаяния.
    Я не буду сейчас вспоминать  рыцарские турниры и роль украинской женщины в предыдущие века. Да и вообще, дело здесь совсем не в этом. Дело в том, что наше население целенаправленно зомбируют и отвлекают от  действительно серьезных проблем. Поэтому возникают такие передачи, как «Майdан’s», «Икс-фактор», «Выйти замуж за миллионера», «За моего сына» и др.
 
© stefania [04.11.2011] | Переглядів: 4523

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.3/86

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook