для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ...КАК ОВЦАМ МОЗГИ ЛУЧШЕ ПУДРИТЬ


РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ...КАК ОВЦАМ МОЗГИ ЛУЧШЕ ПУДРИТЬ
ІМХО  http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/12036.phtml#main_comments      
Опять очередная проповедь великого пастыря заблудшим овцам. Очередная  зомбохрень. И как писал недавно Карт http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/12005.phtml" И мне иногда кажется, что мы вообще единственная нация в мире с таким угнетенным духом, с такой убогой архитектурой, С таким социал-дебильным населением" А это действительно так. Тысячелетиями с нашего народа делают рабов. В первую очередь, рабов духовных.
   Всевозможными методами из нас вытравливают память предков, коверкают смысл слов и понятий, кастрируют нашу азбуку, пишут нам историю больше похожую на научную фантастику, навязывают стереотип немощности и неспособности украинского народа дать себе раду и т. д. и т. п. Большинство народа давно зомбировано и живет как духовный так и физический раб со своей (а точнее привитой) рабской моралью. Переубедить такого человека практически невозможно. Он будет доказывать, что быть рабом - это единственно правильное состояние и истинное предназначение его здесь на земле.
   Но человек есть ТВОРЕЦ по своей сути и предназначению. Человек воспринимает окружающий мир таким, каким позволяют его воспринимать его органы чувств. Ребенок видит и ощущает окружающий мир совсем не так как взрослый. Но потом начинают ребенку ставить всевозможные фильтры на его органы чувств, да и сам мыслящий орган начинают обрабатывать зомбоинформацией так, чтобы осмысление воспринятого происходило "правильно", как требуется рабовладельцам.
   Для тех же, кто еще не совсем зомбирован, существуют всякие институты политтехнологов с изощренной брехней, которая очень похожа на правду, целая армия всевозможных попов со своими дебильными проповедями (хотя для верующих зомби - это неопровержимые истины). Мы так хреново живем и имеем соответствующее правительство не от того, что мы ленивые, не от того что "моя хата скраю", не от того что в нас "такой менталитет". Нас просто давным давно сделали рабами. Тех, в кого еще осталось капелька здравого ума, всесторонне обрабатываются зомбоящиками, попами, молодежь - всевозможными компьютерными игровыми программами и т. д.
   В настоящее время потомки тех, кто устроил геноцид нашему народу в тридцатых годах, уничтожив почти две третьих умных, молодых, здоровых людей, лучшую часть генофонда, всеми силами строят "Великую Хазарию 2", где нашему народу уготовано роль раба и жертвы. Где перспектива для нас - беспамятство, вырождение и полное уничтожение.
   Замена одного барина у власти другим, с надеждой, что этот будет лучше, ни к чему хорошему не приведут. Просто в более просторной клетке создастся иллюзия свободы. Мы должны сами освободить свой ум от морока, найти свой истинный путь, свою стезю развития народной самобытности, восстановление памяти предков, сохранение своего рода и народа.
   Мы должны освободится от духовного рабства в первую очередь, ибо сегодня идет борьба за владение сознанием. Ведь степень свободы определяется сознанием. Большинство народа на сегодняшний день зомбировано и программировано. Людям с детства навязываются различные условности и "знания", а по сути смысловые шаблоны и штампы на основе которых и происходит мировосприятие. Поведение программируется на послушание и подчинение, безволие и инертность, подавляются творческие начала. Человек программируется на рабство, которое сидит в его сознании и определяет его поступки.
   Любое государство основано на исторической, идеологической или религиозной мифологеме. И задача правителей - добится того, чтобы как можно большая часть социума в это верила. Государство - понятие виртуальное, находящееся в сознании определенного количества людей. Именно поэтому любой власти так нужна толпа обывателей - пассивная, исполнительная, разрозненная по разным признакам и категориям, стадо исполняющее указания и питающее "элиту". Рабство – эта система взглядов и стереотипов, находящаяся в самом сознании человека, а не в его фактическом положении. Государство, основанное на мифе, обычно рушится с разрушением мифа. У нас миф НЕЗАЛЕЖНІСТЬ - еще не разрушен.
   Для удержания власти создается правовая, законодательная система. Это в принципе условность, которую соблюдает (или заставляют соблюдать) большая часть социума. Эта система определяет нормы поведения общества и поддерживает государственный устрой. Законодательство построенное на основе традиционных для народа понятий общежития, морали и справедливости стоит исполнять. Но законы принимаемые инородной оккупационной властью для порабощения, держания в узде, разрушения традиционных устоев общества, духовности и морали, разъединения единого народа по признакам пола, возраста, благосостояния, языка и т.д., для узаконивания преступлений, исполнять не стоит. Закон – это всего лишь условность, исполнять его или нет, решает сам человек, и этот выбор – выбор СВОБОДНОГО человека.
   Самый главный враг народа - это инородческая власть, накинувшая рабское ярмо на шею народа, и поэтому все, что исходит от этой власти не должно исполнятся, должно игнорироваться, саботироваться, не восприниматься  всерьез.
   Есть два вида общественного устройства. Это родовой уклад и рабовладельческий строй. Всевозможные измы: капитализм, социализм, коммунизм - это все рабовладельческий строй, только с разными именами. Современное государства существует не ради блага всех членов общества, а ради блага и удовлетворения прихотей и похоти «элиты» – чужеродных олигархических кланов.
   На сегодняшний день не более 5% людей могут мыслить аналитически. Остальные мыслят шаблонно, штампами, стереотипами, которые закладываются в сознание, начиная с детского садика. Дальше школа, ВУЗы, СМИ и т. п. Происходит нейролингвистическое программирование. То, что не воспринимает мозг, – глаза не видят. Задача каждого прозревшего человека – открыть глаза людям, снять морок с их сознания.
    Для того, чтобы понять как жить дальше, куда идти и что делать, как бороться и в чём искать опору, надо вернуться к своим корням, к тому безценному сокровищу, что нам завещано, – мудрости и опыту наших Предков: народным традициям, обычаям, религии ко всему тому, что соединяет нас, Богов и Предков в единое целое.
    Умение мыслить критически и действовать независимо от стереотипов, на основе собственного жизненного опыта, опыта своих родителей и Предков, по совести – вот путь для достижения свободы – свободы воли, свободы действия, свободы поступка. Только раб – говорящее орудие, инвентарь не имеет права на собственное мышление, собственную волю и собственную свободу действия, свободу выбирать свою судьбу, собственные суждения.
     Политическая и общественная жизнь, управляемая инородческой властвующей «элитой» - это ЧУЖАЯ ИГРА, начиная играть в которую, ты моментально становишься пешкой в этой игре. Невозможно выиграть у шулера, играя с ним его же краплёными картами. Нужно игнорировать чужие игры, цель которых – заморочить, отвлечь, использовать!
    Также мощнейшим средством одурманивания есть алкоголь, наркотики, компьютерные игры. Это уводит молодых людей в виртуальный мир счастья, отвлекая от нормальной, реальной жизни. Бесконечная реклама яда в красивых упаковках дополнительно убивает здравый рассудок. Алкоголь, наркотики, библия и сифилис (ныне СПИД, распространяемый блудом и в нагрузку с наркотиками) – это орудия геноцида – «культурные» ценности, что несла и несёт «просвещённая» христианско – талмудическая цивилизация нашему народу.
   Самый главный враг нашего народа – это оккупационная инородческая власть.
  
  
© TVOREC [03.11.2011] | Переглядів: 3134

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.3/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook