для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Само не рассосётся


Само  не  рассосётся
А мне Николай Янович импонирует. Хочу я так. Заставляю себя.
 
Согласитесь - строг, одет классически, по-своему мыслит, сомнений не вызывает, надежд не дарит, значит не обманывает и разочарований не вызовет.
 
Диплому об образовании соответствует, решителен.
 
Работает, экспериментирует, ищет самобытные подходы, что-то очень пытается понять, сводит наши доходы с "их" расходами, к газо-денежному потоку и евро-2012, я думаю, его не подпускают, поэтому бюджет свести он не может и отдалживает, для чего вызывает доверие у кредиторов и учит украинский язык.
 
Согласитесь - вызывать доверие у кредиторов приятно, учить язык хорошо.
 
Это труд для нашего с вами блага, за хорошую, не сомневаюсь, только зарплату.
 
Давно присматриваюсь к его фискально-распорядительному творчеству, профессиональным приобретениям, смелым словосочетаниям  и фонетическим ударениям, в новых для нас и неожиданно получающимся для него словах.
 
В нашей стране почему-то не принято говорить о своих симпатиях к этому человеку. То ли не модно, то ли рейтинг у него маленький, то ли забыли, как сами учились разговаривать.
 
Стесняемся, ждём чего-то особенного, чтобы был эротичен как Берлускони или Путин как Владимир Владимирович. Нужно ли нам это? Надо научиться хотеть любить то, что есть.
 
И, ведь, по-своему прогрессирует человек, не потерян для общества, не растерял предпосылки. Теперь вот подружился с Тигипко маленькими рейтингами - стараются держаться на плаву вместе.
 
Вы помните тот помаранчевый майдан, с ещё не испорченной нами потом плиткой? Никола Янович на трибуне – пришёл, не постеснялся. Ни своих, ни наших. Стоял гордо, без шапки, уважил, значит, народ.
 
А то, что где-то потом осенил себя крестным знамением в кепке, или  возложил венки в ермолке, так это чтобы не простудиться.
 
Ну да ладно, к чему это я?  На днях Микола Янович одержал ещё одну, пусть маленькую, но победу на пути к своему сознанию.
 
А, ведь, никто почему-то кроме меня не обратил  внимания на эту перемогу. Ни один телеканал, ни одна газета, ни один сайт, никто, даже Вы!
 
Все потребительски ищут чистую рациональную мысль в его словах, намёк на мысль или надежду на намёк.
 
А это, в данном  случае,  методически не корректно.
 
Я лично в словах Миколы Яновича ищу особые, неклинические симтомы сознания и когда нахожу  их, получаю удовольствие.
 
Так вот, недавно Микола Янович, вернувшись собственноручно из Санкт - Петербурга, выступил  по поводу зоны вильной торговли. Что и о чем он казал, я думаю, ещё никому не сразумыло, да мне это и не важливо. Мне  важливо то, что, Микола Янович, расказывая о газових дамовленостях, просто улыбнулся, понял, что улыбнулся, понял почему улыбнулся, справился  со своей улыбкой и продолжил дали казать.
 
«Адекватен!» - подумал я, раз начинает слышать, как звучит его речь и пытается её понять. А это значит, что есть у народа надежда на перспективу, если даже Миколе Яновичу становится смешным, что говорит Азаров.
 
Это же надо было так войти в роль фамилии жены!
 
Есть, конечно и другая, клиническая точка зрения, неосторожно выраженная Юлией Владимировной в своём твите перед жёсткой посадкой:«Судячи з того,що говорить микола янович, йому потрібен не допит, а МРТ,потім - масаж,чай з липою і повний спокій smile3»
 
Что скажет уважаемый консилиум? Опасен? Недооценила Юлия Владимировна опасность?
 
PS. А найти это видео с улыбкой Николая Яновича в Сети я не смог. Может и показалась посмишка. Пусть это будет моим сном, вымыслом, легендой, улыбкой Джоконды. Искал это видео, смотрел другие с его участием - вредно искать проблески неклинических симптомов сознания в таких количествах наблюдений. Очень вредно.
 
Николай Янович, Вы не хотите избавить народ от Вашего осознания? Это вредно, мы сосредоточиться не можем.
А мы Вам за это рейтинг поднимем, он у Вас неприличный и маленький - народ не дурак.
 
Диагноз утверждает смелость. Само, ведь, не рассосётся, иногда надо что-то делать и в физическом мире, чтобы кого-то уйти.
 
Майдан ждёт!
© vetervpole [01.11.2011] | Переглядів: 6014

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.7/83

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook