для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Києве мій! Это нормально?


Києве мій! Это нормально?
Недавно на шоу Савика Шустера представители украинской еврейской бизнес-"элиты" поставили вопрос, что украинцы должны извиниться перед евреями за холокост во время второй мировой войны.
 
Смотрел плевался.
 
А на днях мне попался клип  ( http://youtu.be/F5fLG8G8HsY )  с представителями еврейской но киевской бизнес-"элиты", празднующей день рождения некоего небезызвестного  Меламуда.  Фрейд плачет.
 
У меня и сюжет Шустера, и это видео вызывают одинаковый рвотный рефлекс. Так сеется национальная рознь.
 
Еврейскому народу, живущему в Украине и других странах, нужно лучше воспитывать свою "элиту", ведь отдуваться за её наглость, цинизм и вседозволенность всегда потом приходится простому еврейскому народу.
 
При обороне и освобождении Киева от немцев погибло до миллиона солдат Красной армии, а может и больше. Славян на полях боев никто никогда не считал.
 
НИКТО И НИКОГДА!
 
Но везде  в тысячи раз больше разговоров, фильмов, статей, книг, картин и передач  про страдания и похождения еврейского народа - Бабий Яр, исход евреев из Египта, нашествие хасидов в Умань и пр.
 
Славянам нужно учиться у евреев ценить себя и свою историю, перестать талдычить своим детям иудейские библейские сказки и пора определиться с пейсанутыми православными попами,  тысячу лет паразитирующим  на, созданном им  рынке, нашего покаяния  чужим  богам, пора научиться понимать свои былины.
 
Иначе славянские дети всегда должны будут перед кем-то извиняться, для кого-то умирать, а потом опять каяться...
 
В 1943 году, шестьдесят восемь лет назад, в эти дни, ежедневно в ледяных водах Днепра гибла дивизия, наспех сформированная на уже освобожденных территориях из украинских мальчишек, вооружённых кирпичами и палками.  Этих детей их матери  выкормили  во время голодомора 1932-33  года для мясорубки  освобождения Киева, жертвоприношения устроенного красными командирами в честь праздника октябрьской революции.
 
Освобождения для кого?
 
Давно нет того праздника, ордена полученные  генералами за взятие Киева проданы на базарах, а в этом  клипе Киев показан под вывеской Меламуд.  Мер-банкир-космонавт Киева живёт в Израиле. Но ещё  оказывается за теми миллионами солдат остался должок и чей-то мозг подсчитал процент наших извинений.
 
Вы что-то слышали про "чёрную пехоту",  или где-то читали  про сотни тысяч бездомных инвалидов войны,  вывезенных в сибирские  лагеря?
 
Вряд ли слышали.
 
Если бы не их подвиг, не было бы этих уродов с этим вопросом и клипом. Уничтожил бы Гитлер весь еврейский народ. Так что должок за вами господа.
 
Будет ли у Шустера сюжет на эту тему?
 
Нет, не будет. Никогда.
 
И извиняться ли евреи за этот клип, его авторов и исполнителей?  Надо бы извиниться, как Вы считаете?
 
Шалом & Будьмо
 
А против евреев, я ничего не имею - тоже талантливый народ. Еврей еврею рознь. Создали же они Аллею Праведников.
 
В семье не без уродов. А зачем нам чужие уроды? Своих хватает, да и детей растить надо...
 
Гадить  не надо и будем  жить дружно, "элита" сраная
© vetervpole [29.10.2011] | Переглядів: 2284

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.5/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook