для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Погрузим "власть" в реальность! І хай не скиглять


Погрузим
1.Одеть всех держслужбовців и депутатов (далее  ДД)  в форму единого образца из недорогих материалов. Особое внимание обратить на обязательность экономичной  форменной обуви.  Присвоить невоинские звания,  ввести погоны, предусмотреть представление и отдачу чести населению.
 
2. На работу и с работы ДД  должны  ездить исключительно в форме в общественном транспорте
 
3.Учить детей ДД  в близлежащих  садике и школе. Садик должен быть обязателен.
 
4.Лечить ДД и их семьи в районных и областных  поликлиниках и больницах независимо от диагноза и выслуги лет.
 
5.Незамедлительно обязать ДД ездить ВСЕГДА  исключительно на машинах украинского, а для "высших" ДД - в виде исключения российского производства.  Для  самого высшего в подержаных китайских иномарках.
 
6.Обязать ДД  в течении  одного года перейти на пользование бытовой техникой   исключительно украинского производства, в том числе мобильными телефонами, телевизорами, вычислительной и т.п. техникой.
 
7.Обязать ДД  жить в   доме  обслуживаемом жеком
 
8.Обязать ДД  держать огород и отчитываться об урожае. ВCE земельные участки, принадлежащие  или арендуемый ДД. должен быть засажен капустой  и  обработан им СОБСТВЕННОРУЧНО исключительно с помощью ЛОПАТЫ.  Лесные угодья должны быть засажены земляникой и шампиньонами. Наемный труд на земельных участках запретить.  Учет  огородной деятельности  вести в разорванном между собой налоговом и бухгалтерском учёте. Отчёты сдавать до уборки урожая.
 
9.Разрешить ДД обменивать валюту только   в  "Ощадбанке"  после публикации объявления и налоговой декларации  в "Вестнике державних закупівель"
 
10. Отслеживать по GPS местонахождение  ДД, сделать эту информацию доступной в интернерте.
 
11. В качестве наказания за несоблюдение этих пунков предусмотреть для ДД анонимное задержание обычным патрулём ДПС и содержание в РОВД  до полного просветления личности
 
12. Усилить охрану прес-сидента, прикол-министра, головы зада и  генерального прокурвора  народными дружинниками из числа всех желающих добровольцев -оппозиционеров. Обеспечить добровольцев итальянскими кожанными пальто и станковыми пулемётами.
 
13. Запретить свистеть  и произносить  фразы:"Нет денег" и "Украина бедная страна"
 
Уверяю Вас, через три месяца в ЕС  начнуться разговоры  о присоединении к Украине
© vetervpole [29.10.2011] | Переглядів: 2107

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.5/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook