для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Смешанные чувства


Смешанные чувства
Сначала о хорошем.
О визите овоща во Львов.
Блестящая спецоперация! Могу сравнить только с визитами Буша и Блэра в Ирак, недавним совместным визитом Кэмерона и Саркози в Ливию. Им правда, было значительно легче, их никто там не ждал. И вдруг ошарашивающее — Буш в Багдаде! Трусливо дает прессконференцию! Журналистам не подступиться — до Буша  метра три, хер прорвешься! Омон в три ряда, автозаки, слезоточивый газ... ну, в общем, звериный оскал капитализма. Нашелся правда, юлефан, начал бросать отравленные башмаки в Джорджа. Вы видели, как позорно этот якобы в прошлом алкаш уклонялся от летящих в морду предметов?! И эта дурацкая улыбка...
Другое дело нынешний херант Украины, смело принявший тяжелое тупое яйцо в грудь в 2004!
Администрация резидента, ой, президента, показала этим западным дегенаратам, как нужно делать визиты во враждебную страну! Объявляешь, что на два дня, подлый противник строит планы, подтягивает тылы, переодевается в чистое, рассчитывая на последний бой, молится в анафемных церквах, а всенародно любимый резидент... тьфу, президент, бравый десантник, хоп — высадка — марш-бросок — обстрел отсутствующего врага пустыми словами — организованная эвакуация — и на базу! Была бы во Львове река, он ее бы переплыл вдоль!
Вот как нужно действовать на оккупированной территории!
 
Теперь о плохом.
На оккупированной территории, временно занятой партизанами, оккупанты оставляют всякую херню. Как правило, взрывающуюся.
Львовский стадион достраивают сейчас, ночью.
«Относительно крыши - действительно проблема. Мы героическими усилиями ее решаем. Один фрагмент крыши сегодня закрепим. Завтра, надеюсь, до обеда будет закреплена и другая часть крыши. Здесь вовлечены титанические усилия», - сказал директор по строительству. http://glavred.info/archive/2011/10/28/165405-18.html
Это значит, что завтра вечером объект в эксплуатацию введен не будет. И эксплуатировать его нельзя. И все организаторы этого кошмара рискуют жизнями тысяч людей. И уже попали под уголовное преследование.
 
Чуть больше года я написал (уж простите за самоцитирование):
Боря Колесников... Беги выводи строителей из котлованов, ибо они не ведают, что творят!
Опять же моя мечта прийти на открытие стадиона и всласть поорать “ЗЕКА — ГЕТЬ!”? Как  освистывать, зная, что бетон под тобой уложен без проекта и может обвалиться?!
Да и предмет освистания может не явиться, ему же жизнь ой как дорога...

 
Львовяне, верните билеты в кассу. Не рискуйте.
И пусть хранит вас Бог.
© chemist [28.10.2011] | Переглядів: 2592
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.1/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook