для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Политическая астрономия


Политическая астрономия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Политическая система Украины по-своему уникальна и с трудом постижима в силу своей непредсказуемости, но ряд многолетних наблюдений и обобщений позволил представить ее в виде следующей схемы.
 

Центром и светилом этой системы является Коричневый Карлик. Возник из остатков предыдущих звезд, отошедших от дел, хотя ряд исследователей с пеной у рта доказывает, что данное светило является продуктом переработки чистого Вещества, предоставленного Космосом. В прошлом Оранжевый Гигант, он растерял бОльшую часть политического веса совершенно зря. Прочие небесные тела вращаются вокруг этой звезды, скорее, по привычке, чем по необходимости.
 

Венера Ивановна. Планета, наиболее близкая в данный момент к Коричневому Карлику. Настолько близкая, что исследователи предполагают два варианта ее дальнейшей судьбы. Либо она будет отброшена далеко в Космос в результате гравитационного маневра, как это сделал целый ряд ее предшественников, либо будет пожрана своим светилом. Довольно странно, что ее спутник давно стал спутником Карлика, но этому уже никто не удивляется.
 

Маркс - красная планета.Гордится тем, что лет двадцать назад на нем была жизнь, да еще какая. Верит в то, что жизнь вернется. Имеет два спутника, а точнее спутницы. Последняя появилась не так давно, но успела потеснить первую. Так держать!
 

Япитер - планета гигант. Самое массивное и бесполезное тело в политической системе. Движется по орбите безвкусно и по инерции, строго кругами. Сильно пострадал от падения на его поверхность тяжелого тупого предмета, значительно подпортившего репутацию. Жизнь на его поверхности невозможна.
 

Сатурнян - планета - газовый гигант. Многие исследователи предпочитают политкорректное название Сатурненко. Второе по величине тело в системе, давно желающее стать первым. По орбите движется хаотично и рывками, однако многие находят это грациозным. Известный факт - плотность Сатурнян меньше плотности воды, так что при наличии бассейна достаточных размеров она должна плавать на поверхности, что подтверждается многочисленными фактами биографии. Жизнь на ее поверхности невозможна, хотя отдельные попытки опровергнуть это не прекращаются и до сих пор.
 

Гуран или, как предпочитает ряд ученых, Ураний. Очень приличная, хотя и молодая планета. Считается газовым гигантом, но до сих пор не утихают споры о его происхождении. Его поведение в политической системы довольно агрессивно, однако по орбите Ураний движется таким хитрым образом, что между ним и прочими планетами всегда оказывается Коричневый Карлик. Причины этого до сих пор неясны. Жизнь на его поверхности вряд ли возможно, хотя, в действительности, этого никто не проверял.
 

Нипту-Н. Планета с очень странным названием. На самом деле - потухшая звезда, находящаяся на огромном удалении, однако сила ее притяжения так велика, что без ее участия в политической системы Украины практически ничего не происходит. На поверхности Нипту-На обнаружены примитивные формы жизни.
 

Плутвин - очень нужная планета. До сих пор не утихают споры - планета ли, многие предпочитают считать ее просто Главным Астероидом. Находится на огромном удалении ото всех и предпочитает двигаться так, чтобы со стороны выглядело, будто бы все остальные планеты движутся вокруг него. Вопрос о наличии жизни на нем даже не рассматривался.
 

Помимо крупных небесных тел, система изобилует разнообразным космическим мусором, настолько чувствительным, что при любом движении эфира этот мусор предпочитает собираться возле той из планет, где, по его мнению, ближайший цикл находиться будет наименее опасно.
 

Ходят легенды о существовании еще одной планеты, где жизнь не только возможна, но и комфортна, хотя многие исследователи относятся к этому с изрядной долей скепсиса. Тем не менее, поиски продолжаются.
 
FriedricH [26.08.2009] | Переглядів: 9290

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.7/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook