для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Деформация (усталость) личности (проходя мимо TV).


Деформация (усталость) личности (проходя мимо TV).
    Прав автор текста известной песни "Как молоды мы были" Н.Добронравов: "Ничто на земле не проходит бесследно..." Вспомнились слова эти в связи с созерцанием по пятницам общественно-политического ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым». Более того, в последнее время я стараюсь не поощрять своим вниманием это шоу в силу нарастающего внутреннего отвращения.
    Но Е.Киселев многолик в своих проявлениях: и услышал я на "Эхо Москвы" в передаче  Особое мнение его откровения типа "... я, честно говоря, забыл, что такое давление."
Это говорит человек, который приехал в Украину организовывать работу телеканала TVi - и нынешний работодатель которого этот самый TVi "мочит".
    Что же произошло? Этот же человек лет 10 назад прошел через стирание в порошок и "мочение в компромате" нескольких имеющих и к нему отношение российских каналов. За эти годы его восприятие реальности и его личность настолько деформировались под внешним давлением (или под гнетом воспоминаний о "мочилове"), что нынешняя ситуация, в которой он оказался (и ситуация со свободой слова в Украине), воспринимается абсолютно позитивно.
    Может правы те, кто утверждает: Политика - профессиональный конкурс подлости и обмана! А Большая политика - ...?
    Но... с другого сектора обстрела звучит: Аполитичность - оправдание собственной трусости.
    И кто кому Киселев?
 
    PS.
    А эта странная фраза: «Собака — друг человека»"...нормальная мыслящая киевская интеллигенция, по моим наблюдениям, в соотношении 9 к 1-му против Тимошенко, ..." Странная, если не сказать больше.
© Steve [28.10.2011] | Переглядів: 2847
Мітки: #Киселев 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.8/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook