для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

БОЛЬШЕВИЗМ(ответ на ИМХО ЧУДО НА ВИСЛЕ)


БОЛЬШЕВИЗМ(ответ на   ИМХО   ЧУДО НА ВИСЛЕ)
  80 лет в нас вбивали марксизм-ленинизм,но мы так ничему и не научились ,иначе не было бы многих пустопорожних разговоров.
            Читайте Ленина господа-товарищи,а он в выражениях не стеснялся.Особенно сборник его писем и записок в полном собрании его сочинений-это пособие для террориста и путчиста.Программа действий большевиков-это установление диктатуры пролетариата путем экспорта революции(или перманентная),путем насилия и террора во всем мире-это сказано открытым текстом у Ленина и др. главарей большевиков,если кто не помнит.Придя к власти они устроили "красный террор"-расстреливали ни в чем не повинных людей ,закрывали и разрушали церкви,расстреляли императорскую семью с несовершенолетними детьми,прислугой,врачем Боткиным и т.д. об этом достаточно написано,не будем останавливаться.
             Когда развалилась Австро-Венгерская империя,Германский рейх-воодушевленные большевики бросили войска на Варшаву,что бы через Польшу войти в Германию и помочь своим сообщникам установить диктатуру пролетариата в Европе,которые уже начали провозглашать советские республики-более подробно это расписано у того же Ленина,Дзержинского и очень занимательно.Но поляки защитили себя и Европу.
            Следующее,пора перестать жевать сопли по поводу-напал бы Сталин на Гитлера первым или нет-да он ОБЯЗАН был напасть,как истинный большевик и развязать" мировой пожар",просто Гитлер опередил,а уничтожение Польши для Сталина было делом чести-именно он был одним из руководителей провального похода на Варшаву в 20-е.
            После катастрофы 22июня1941,когда Красная Армия бежала-да были герои-пограничники,защитники Брестской крепости и другие,которых мы знаем и не знаем-вечная им память,но армия бежала бросая оружие,самолеты,танки.Сталин понял,что воинствующий большевизм надо разбавить чем-то более понятным людям,потому-что они не хотели воевать за идеалы коммунизма-это потом дежурные идеологи придумали сказку о поражении что бы как-то оправдать  позор и поражение государственной и идеологической системы.
            Сталин придумал гениальный ход-он объединил необъединимое-русский империализм и большевизм-Ленин наверное перевернулся в мавзолее-он начал эксплуатировать георгиевскую ленту,которая символизировала цвета императорского кайзер-флага,императора,которого они шлепнули;открыл церкви,которые они и закрыли;начали снимать фильмы об Александре Невском,Суворове,Нахимове,Иване Грозном и т.д.-что при большевиках не могло приснится и в страшном сне.
            Почему 9мая для Сталина не был праздником,его ввели только при Брежневе?Не осуществилась мечта большевиков о мировой диктатуре.По некоторым данным,Сталин готов был двинуть войска из Германии в Англию,но США осуществили атомную бомбардировку Японии,специально,для демонстрации своей силы перед СССР,поскольку она была не нужна-Япония была фактически побеждена.9мая для Сталина был днем поражения большевистских амбиций-поэтому верховный главнокомандующий не принимал парадПобеды на Красной площади.
© апач [23.10.2011] | Переглядів: 2637
Мітки: #Арбузов 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.3/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook