для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сказка на сон грядущий.


Сказка на сон грядущий.
Многоуважаемому Аргуму
посвящается.
 
В некотором царстве, в тридевятом государстве как-то было создано ООО «Лук Ян Чен и Ко». Учредителями были уважаемые люди – Фима Звягильский, Коля Азаров и Володя Рыбак. А исполнительным директором стал несменяемый мер города. Его именем и была названа Ко.
В том же царстве-государстве была и другая компания «АхМетКокс и другие колониальные товары», исполнительным директором которой был Боґя Колесников.
И, несмотря на то, что по предусмотренной уставами деятельности, интересы этих компаний не пересекались, Боґе Колесникову очень хотелось всем показать, «хто ж у хаті хазяїн», а мер, чувствуя за собой поддержку высокопоставленных учредителей, тоже раздувался от собственной важности и начали они меряться пиписьками.
Нужно сказать, что соревнование шло с переменным успехом. То Боґя накуролесил, а извиняться пришлось меру. То мер показал свои мускулы, когда Боґя просто хотел его сменить.
Должен вам сказать, что проффесиАналы отличаются от обычных людей тем, что у них имеется шестое чувство. Находится оно у них в одном заднем месте. И в последнее время мер этим самым местом почувствовал, что под задницами его учредителей кресла шатаются. А что главное у проффессиАналов всем известно – ну-да, во-время смыться, ну, это по старинке, а сейчас – это означает перейти под другую крышу. И мер уже не выкобенивается, он уже на усё готовый и стал в позу. Так вот же, чёрт возьми, теперь Боґя его знать не хочет.
Ну, просто классика – «Евгений Онегин» - то она хотела, он не хотел, то он захотел, она не хотела, потом, правда, оба захотели, но тут занавесь и опустилась. В нашем случае ещё до занавеси далече, но всё на стадии, что Боґя ломается. И тут решил мер свою кавалерию подключить – газетка есть у него такая, как бы частная и с виду несчастная, но хорошо им прикормленная.
И редактор этой газеты во все колокола звонит и сладкие песенки поёт о Богом ниспосланной царствию-государству компании «АхМетКокс и другие колониальные товары». И такая, в общем,  іДДілія, это ты, Аргум, очень точно подметил. Понимаю, что автор іДДілії скажет: «Сказка – ложь», но ведь тот намёк, который в іДДілії, намёк-то уж слишком толстый.
 
© deddon [16.10.2011] | Переглядів: 1917
Мітки: #Колесніков 

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.0/25

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook