для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Конец комедии!


Конец комедии!

  Как много, казалось бы, неглупых людей купилось на лицемерные заявления пигмеев осуждающих суд над Тимошенко.  Как старательно политпроститутки впаривали залипуху мол, Москва недовольна газовым подтектом дела.
  Некоторые, особо проницательные, задавалисть вопросом - А с чего бы это Янукович стал такой крутой что, ложит и на Европу и на США и на Кремль?
 
    "7 лет, к которым приговорили Юлию Тимошенко — это позор Украины и украинского народа, допустившего такую власть на своей земле. Власть кремлевских марионеток, ставленников чекистского режима в Москве — опять, после стольких веков борьбы и стольких жертв, принесенных украинцами на алтарь независимости, после украинского триумфа и трагедии, после 20 лет существования независимой Украины…
Юлия Тимошенко в этой сумрачной, полупроглоченной уже москалями Украине оставалась единственным ярким, издалека видным символом борьбы, путеводным огнем, живой памятью о великих днях и ночах Майдана 2004–2005 годов. На этом фоне блекнут любые возможные в дальнейшем ее хозяйственные ошибки на посту премьера. И несомненно, что гнусная расправа над ней в Печерском «суде» Киева лишь в качестве предлога использовала газовый контракт с Россией, заключенный Тимошенко.
Все страшнее и проще — Кремль руками своих ставленников хочет покончить вообще с независимостью Украины, поставить ее сперва под свой надежный контроль — а затем снова оккупировать! Для этого на первом этапе, в самую первую очередь безжалостно устраняются, «зачищаются» возможные лидеры будущего национального Сопротивления. Самым ярким из таких лидеров, безусловно, в Украине является Юлия Тимошенко.
Некоторых радикальных оппозиционеров в России смутило, что в тот же день за Тимошенко заступился Путин. Кое-кому этого даже оказалось достаточно, чтобы отказаться ее защищать. Мол, как же, не вместе с Путиным же… Да еще из Киева поддают жару, комментируют слова Путина: мол, так защищают только своих агентов влияния в чужой стране…
Но это все — не более чем дешевый спектакль. Вспомните — еще совсем недавно они с Медведевым на главный вопрос журналистов качали головами, пожимали плечами, всячески изображали интригу: мол, мы пока не решили, кто из нас будет баллотироваться в 2012 году. Мы вот сядем, обсудим все, подумаем… Некоторые верили, что тут есть интрига. Что оказалось?..
Теперь партнер Путина в киевском трагифарсе — Янукович и весь его аппарат, все его министерства и пресс-службы. Они могут сказать все, что угодно, — с них станется. Но логика и здравый смысл подсказывают: Путин не может быть на стороне Тимошенко. При всех слабостях и политических зигзагах последней — они политики совершенно разного, даже противоположного толка. Самое главное — Тимошенко целиком и полностью за независимую Украину, и готова была эту независимость отстаивать. От кого? Вопрос риторический…
    ...Не говоря уж о том, что Путин обладает на всем постсоветском пространстве (через свои спецслужбы, прежде всего) огромным влиянием, а уж на таких марионеток, как Янукович — просто стопроцентным и наверняка личным. Когда припекло — в июле сего года — русские быстренько вытащили из австрийской тюремной камеры своего Вильнюсского Мясника января 1991-го, полковника КГБ Головатова, за вильнюсскую бойню как раз и арестованного. Кто-нибудь верит, что — при желании — Путин не смог бы вытащить Юлю из Лукьяновской тюрьмы?.."
БОРИС СТОМАХИН: «Свободу Юлии Тимошенко!» Время публикации: 12 октября 2011 г., 12:56 http://kavkazcenter.com/russ/content/2011/10/12/85824.shtml
 
    12 октября первым, как ни странно, прокололся Болдырев (обычно планы Кремля просматриваются по заявлениям Жириновского) -
"...Тимошенко давно должна сидеть в российской тюрьме за махинации с поставками газа и за взятки чиновникам Минобороны РФ."
http://durdom.in.ua/uk/main/news_article/news_id/24172.phtml
 
   И вот сегодня, когда наконец Януковича осознал (скорее его осознали) всю глубину ж.... и пошел на попятную -  аппеляция, изменения в закононодательстве, бу-бу-бу, в дело вступил агент "Бриолин".
   СБУ таки возбудила против Тимошенко дело за ЕЭСУ
http://durdom.in.ua/uk/main/news_article/news_id/24174.phtml
    Неееет Витя, ты так просто не соскочишь.
      Маски сброшены.
   Похоже Украиной управляет кто угодно, только не Янукович.
© anchorr [13.10.2011] | Переглядів: 3134
Мітки: #Янукович  #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook