для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Азаров и Табачник -инопланетяне


Азаров и Табачник -инопланетяне
  У меня давно возникли сомнения, что нами пытаются руководить нормальные люди. Но в последнее время у меня появились худшие предчувствия – нами управляют инопланетяне. Они не только плохо понимают язык, но еще плохо адаптировались в чужой для них стране.
 
   Первым провалился резидент Табачник, который еще не осознал за такой короткий срок, в какой стране он находится и как она называется. http://ukrvideo.com/ukraine/tabachnik_pereputal_ukrainu_i_rossiyu/
Судя по количеству  неадекватных руководителей, складывается впечатление, что планета, с которой были отправлены эти представители иной галактики, или испытывает проблемы в сфере образования, или поставила перед аргонавтами задачи, которые недоступны нашему пониманию.
   Я не буду  ничего говорить про Януковича – это уже не смешно. Поговорим об Азарове. Это тоже интересный персонаж. Возьмем историю в запорожском кафе: бармен опознал в ЛИЦО сына депутата, который избил девушку.  http://nbnews.com.ua/news/7839/ Об этом писали все средства массовой информации. Когда  Николая  Яновича попросили прокомментировать этот сюжет, он, не моргнув глазом ответил, что не надо торопиться с выводами, возможно просто совпали фамилии. http://www.fraza.ua/news/12.08.11/122150.html  То есть, ему в развед. школе иншей галактики, рассказали, что в украинские кафе ходят по предъявлению паспорта, так же как теперь в обменные пункты. Кстати о них…
   Если кто-то упустил эту горячую новость, то расскажу. Было объявлено, что теперь при покупке (уточняю, при покупке) валюты надо предъявить паспорт. То есть, при сдаче валюты и приобретении украинской гривни, такая процедура не нужна. Журналисты, среди которых, я тоже подозреваю, есть инопланетяне, попросили Азарова прокомментировать этот информационный повод.
   Вот тут-то он и попался. http://banker.ua/bank_news/finance/2011/09/27/1180452492/  Ну не является валютой гривна для жителей Украины. Поэтому беспокоиться им по поводу получения ее на законных основаниях не надо. Валютой для нас являются совсем другие деньги. Самое интересное, что хорошо понимают они только друг друга. Герман хорошо понимает Януковича. Пиховщик - Азарова. Пидрахуй – Тигипка.  И все они – Черновецкого.  Вот поэтому, являясь переводчиками друг у друга, они пытаются донести до нас и объяснить нам (другим) суть вопроса.
   Да, сегодня нам разрешили покупать 10 долларов без паспорта, но кто знает, что они придумают завтра?
 
   Теперь самое важное… у меня есть подозрение, что они хотят нас тоже превратить в инопланетян.
Я утвердилась в этой мысли, долго слушая, что они говорят. Заметьте – их становится все больше и больше. Поэтому наша первоочередная задача заключается в том, чтобы понять, как это все передается: половым, воздушно-капельным путем или через средства массовой информации.
© stefania [28.09.2011] | Переглядів: 5267

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.7/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook