для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Как отвести душу


Как отвести душу
"А чтоб ты сдох, президент!" не является пожеланием смерти. В данном случае, это оценка их деятельности на посту гаранта конституции.
© Бандитам тюрьмы? [26.09.2011]

Сколько раз на дню наиболее одиозные пациенты Дурдома своими заявлениями и действиями настойчиво привлекают к себе наше внимание. Сколько раз по их милости сжимаются кулаки, стискиваются зубы и сердце делает перебой. Сколько раз, узнав об очередном феерическом эксцессе их государственных умов, мы решаем уравнение с тремя неизвестными: послать их на X, к Y или в Z ? А то и оцениваем их деятельность на занимаемом посту по рецепту коллеги "Бандитам тюрьмы?".      
 
Но выражать даже самые оправданные чувства с помощью матюгов или подобных пожеланий... как-то оно... слишком близко по духу и интеллекту к тем самым пациентам.
 
Как же отвести душу?
 
Вероятно, уже назревает день, когда вместо слов от нас потребуются дела. Но это – отдельная тема. А покамест я нахожу облегчение в том, чтобы прибегнуть к коллективному разуму. И всякий раз, когда невозможно сдержать эмоции, шлю господам пациентам искреннее заклинание:
  
– Да сбудутся пожелания народа в ваш адрес!
 
Так-то оно вернее.
 
Воистину, да сбудутся...
© Mika [26.09.2011] | Переглядів: 2745

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.0/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook