для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Чем на этой неделе нас отвлекали от насущных проблем?


Чем на этой неделе нас отвлекали от насущных проблем?
Раз уж мы не хотим зрить в корень наших общественных бед, что же, давайте хотя бы на поверхностную рябь поглядим повнимательнее.
 
Итак, афганцы  заставили нардепов с собой считаться. Это уже второй случай времен Януковича, когда определенная социальная прослойка заставляет с собой считаться, после ЧПшников.
 
Что более глубокое, тезисно, можно усмотреть за эти случаем?
 
1. Афганцы как и ЧПшники, тоже не допустили в свои ряды политиков. Смешная оппозиция, что на воле и что в тюрьме, не смогла даже примазаться к моменту. ПРовцы снова продемонстрировали, что они намного круче другой политической фуеты в Украине на сегодня.
 
2. Афганцы более стационарная группировка, чем ЧПшники. Ну, ЧПшники побузили, да и разошлись торговать, а афганская группа держится сама по себе и еще лет 10 жизни иметь будет. Я бы на месте будущих протестантов обращался к ним за помощью. Например, захотят побузить шахтеры – идите на поклон к афганцам. К ЧП-шникам идти для консолидации бесполезно, а к афганцам можно и нужно.
 
3. Не мечтайте, что афганцы какие-то предвестники общенародных бурь. Общенародные бури возможны лишь тогда, когда появятся общенародные лидеры, которым народ ПОВЕРИТ. Народ никогда не выйдет за какие-то свои интересы без лидера, достойного веры в него. Это проверено устойчивой практикой народных лишений с 1991 года: народ обдирают, что липку, а он вилы не хватает, бо нету достойных веры лидеров.
 
4. Майдан был не народной революцией, а евроориентированной интеллигентской вспышкой активности. Интеллигенция доказала свою «прозорливость и глыбокий ум» и благополучно отправилась на свалку украинской истории вместе с свидомой составляющей.
 
5. ПР осталась как сила, с которой можно бороться, если известны цели борьбы. Только ради этого за ПР стоило голосовать, чтобы убрать дымовую завесу БЮТ с окопов противника.
 
Девчушка Дарка тыкнула в бороду Табачнику!
 
Вы знаете, это даже не пОшло, а вообще никак. Ну, милая девушка, и он к ней даже не приставал никогда, и как-то вовсе не пассионарно, без замАха, без криков, словом: вообще даже скандала не вышло.
 
Мне Дарку жалко, так как мне кажется, что женихов у нее после таких публичностей может поубавиться.
 
О»Дарка, Вы абсолютно не представляете, как правильно бить мужчину цветами!
Спросите моей жены, так она Вам объяснит, что очки должны слетать минимум до забора с той стороны улицы и оставаться в виде дужек, которые уже не хочется одеть на лицо!
И то была пахучая сиреньsmile3
 
Малоуважаемые свидомые! Табачник и ЧФ – это единственное, что может предложить Янукович русскоориентированной части Украины. У него больше для них ничего нет.
Чем больше Дарки будут тыкать в бородку Табачнику, тем больше Табачника будут любить с другой стороны Украины. И тем больше Табачнику «многая лета» на его нервном поприще.
 
А глядя поглубже в мелкую рябь недели очень хочется попросить свидомых и сочувствующих: а отрефлексируйте, пожалуйста, по пунктам, за что именно вы не любите Табачника?
 
Не, я понимаю, что если кто-то, а тем паче министр освещения… или просвещения?...или просветы?...нет, все-таки министр ОБРАЗОВАНИЯ, не считает, что Россия оккупировала Украину, так для свидомых это уже хватит.
 
       А для других как-то и не хватит. Так потрудитесь, будь ласка, пояснить  малосвидомым, чем конкретно вреден Табачник для Украины ну, по сравнению, хотя   бы с Вакарчуком-старшим и без общих слов.
 
       Как же по-новому поругать Януковича?

       Знаете, Янукович намного чаще дает поводы хихикать над ним, чем его ругают  
       идейные ругатели.
 
        То есть и в малопочтенном деле ругания эти ругатели Януковича остаются  
        бесталанными.
 
        Ну, а насчет того, как Обама с Пан Ги Муном трясли Януковича за яйца, чтобы он выпустил из СИЗО надежу украинской демократии Юлю, можете фантазировать самостоятельноsmile3
 
Байsmile3
© Валера [23.09.2011] | Переглядів: 2895

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.2/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook