для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Янукович. Фотка со страшной подругой


Янукович. Фотка со страшной подругой
Для девушки самый надёжный способ улучшить свою внешность - это сфотографироваться со страшной подругой. Простой и действенный способ. Виктор Федорович наш дорогой поехал в Соединенные штаты – там Генассамблея ООН и переговоры с Бараком Обамой по урану. Мне кажется, дорогому Виктору Федоровичу стоит с американским коллегой как можно больше фотографироваться. При случае Дарка сможет настаивать: наш зато – белый.
 
Тут трудно спорить, реально – белый. Правда, Белый, как Саша, из известного сериала. Но и реформатор – как Обама. Правда, у Барака реформы хоть и не всегда удачные, зато новые. А у нашего – прямо по учебнику истории. Говорят, еще Петр первый издaл укaз, очень похожий на проект налоговой службы Украины. : “Создaть службу нaиподлейшую, людей брaть нaинaглейших, жaловaния им не плaтить, ибо сия волчья стaя сaмa себя прокормит”. Один в один – если по результату судить. С какой страшной подругой фотографировать нашего налогового борца, чтобы не проклятия, а обычный мат спровоцировать? Разве что с инквизицией.
 
А тут еще чудом оставшийся на свободе аффтар жжот – «Украина не Россия». Ага – в перспективе и при оптимистичном сценарии. А пока Леня и Пиня на свободе – говорить о переменах смешно. Все по старому – еще бы Медведчука вернуть. В Ялте все жирно потусовались, пообщались, а вывод реальный один – при этой власти Пинчука не посадят. И тестя Кучму – тоже. Что бы там по Гонгадзе, криминальной приватизации и странным смертям бизнесменов не всплывало, эти свободу и деньги сохранят. Пиня умница – куча нужных друзей. Понятно, что друзей нужно кормить, но там закрома полны, хватит на сто Клинтонов. На свободе и с деньгами будут тесть и зять – пока нам придется смириться. Януковичу эти связи нужны не меньше, чем Ющенко. Кстати, вот кто на роль страшной подруги все это время подходил идеально. Но себя исчерпал – пора сажать. Под народное ликование.
 
Вернемся к украинским делам. Страшных в сравнении подруг у нас на этом фронте – вагон. Можно сказать вагон метро в Харькове с супердорогими лавочками на станции, за которые никто не сядет. Свобода слова у нас – европейская ценность не только для отмазывающих Данилыча каналов Пинчука. В Харькове журналисты сняли фильм о Тимошенко и ее уголовном деле. Молодцы – провинция не просто имеет право на свой взгляд, а еще и радует свежим подходом. Жаль, показать кино не вышло – сразу у трех телеканалов возникли проблемы, и вещание они прекратили. Никакой связи, что вы. Совпадение. Гепу эти телевизионщики давно бесили, при чем тут САМ? С другой стороны – 21 век на дворе. Кому интересно, кино можно посмотреть здесь, никакой Гепа интернет не закроет.
 
Хотя, в Северной Корее и Китае, который так любит приводить в качестве примера (премьера) Николай Азаров, вопрос решили. А наши вожди любят быть в авангарде. Вон, друг скандального старшего сына президента глава НБУ Арбузов – удивил батьку Лукашенко. Восхитил и заставил подражать. Кто бы мог подумать, что Беларусь будет идти по пути Украины в плохом смысле этого слова?! Хотя, Азаров явно строит у нас экономику советского союза плюс коррупционная составляющая, почему молодежь должна отставать? Вот Арбузов и старается. Честное слово, лучше бы фотографировались со страшными подругами.
 
Вообще смеяться все труднее. Бредовая ситуация в стране. Странные фирмы, все с Кипра, прислоняются к бюджету так, что закачаешься. На миллиарды. И владельцы известны, а писать о них уже реально страшно. Для быдла (то есть для нас) все жестче фискальный контроль, братва – все лучше себя чувствует. А президент делает непростой, но красивый выбор между ЕС и Россией в пользу Европы. А я голову ломаю – где подвох? И где тут Европа? Если в результате у нас получается Россия, а то и Северная Корея – при чем здесь европейский выбор?
 
В общем, или я чего-то не понял, или нет смысла рассчитывать на выигрыш и справедливость в игре с наперсточниками на вокзале. Короче, при такой ситуации в стране для удачных фотографий украинской власти нужны очень страшные подруги. И медведпуты уже не тянут – точно корейский и беларусский лидер нужны. Для оттенения...
© Donchanin [19.09.2011] | Переглядів: 10999

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.8/111

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook