для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Россия! Я тебе этого никогда не забуду!


Россия! Я тебе этого никогда не забуду!
24 числа Янукович будет встречаться с Путиным. Что называется, побаловались немного и хватит. Дыму напустили, туману, мозг лохторату попудрили, пора и делом заняться. Большим распилом.
 
Если Янукович вернется из Москвы победителем: ну то бишь скинут ему 30% цены на газ, то ты, народ, особо не удивляйся. То все так задумывалось. Зачем тебе, народ, знать, что это будет стоить тебе и твоей стране? Это будут знать только избранные люди. Что отдаст Янукович за этот газ, а отдаст много, но нам не скажут. Ибо Янукович должен вернуться в страну победителем! И все должны сказать: ах, какой умница Янукович, как он клятых москалей взул.  «И в воздух чепчики бросали…»  Картина маслом. Жду- не дождусь. Они думают, что так топорно смогут подтянуть под себя западный лохторат, а восточный и так их- думают они.
 
Лохторат должен понимать, что ему от этих скидок ни хрена не перепадет. Более того, он–то как раз, лохторат, и заплатит за все. Ему уже и цены выставили новые, а все еще МВФ требует повышения для населения на 30%.  Так что это Диме для его химических предприятий будет -30%, а для лохтората +30%. У Димы пополнится оффшор, у лохтората убавится в кармане.
 
Вчера врубила Шустера.  Мамадарагая. Как дети малые. Европейский союз, мы все хотим, все, как один, Россия не пускает, нас давят… Цирк на дроте. До этого слушала умного Рахманина на канале ТВі. Молодец Княжицкий, что взял его вместо хамоватого Ромы Скрыпина.  Я с удовольствием слушаю и Портникова, и Рахманина.  С горечью могу сказать, что это единственный канал, работающий на людей, которые имеют мозги: не пропили их еще и не потеряли в бытовых дрязгах.  Мой респект вам тивиайшники!
 
Переключаюсь на Шустера. Вижу Лену Бондаренко. Достойная замена Инны Б.  И тут моя душа покидает тело, возносясь ввысь, и только отсюда, с высоты полета, со стороны - я могу наблюдать за этим блядством для даунов и олигофренов. Девочку Лену хочется отвести первым делом в душ и помыть, а потом в школу, впрочем, лучше в детсад. Там вроде учат деток: в какой руке вилка, а в какой нож, что такое этика, а уж потом и эстетика.  Но, эта мадам меня нисколько не занимает. Меня занимает, что там делает Соболев? На меня накинулись в прошлой статье, что я зацепила Гриценко: не то услышала, не так поняла.  Цитату хорошую скинули. Я согласна с теми, кто говорит, что не нужно сейчас травить и стравливать оппозицию. Я никого из них не хочу обижать. Я очень уважаю Соболева, но глядя со стороны на весь этот балаган, я не понимаю, что эти люди там делают.  Ни у Гриценко, ни у Соболева те олигофрены, для которых создано это дебилшоу, никогда не будут их избирателями. Вся эта фигня для самого тупого лохтората, с которым Лена Бондаренко лет 10 назад в одну клуню нужду справлять ходила.  Зачем вы, нормальные люди, ходите туда позориться?  Вы же не клинические идиоты, поверившие в Европейский выбор Януковича.  
 
Очнитесь, люди, какая Европа? Не нужна Януковичу Европа. Все что ему нужно – это зона свободной торговли и безвизовый режим. Точка. Он дальше не пойдет. Пацанам надо свободно по Европах мотаться и бабло там прятать. На фиг ему  надо, чтобы ему европейцы диктовали условия жизни,  что он по ним когда-нибудь  жить будет?
 
Уважаемая оппозиция, перестаньте ходить  на  эти быдлошоу, они тут же умрут  в результате полного полоумия. Мозги не видно, а когда их не хватает – заметно. Боже, а как все закончилось... Полный джаз. Моя душа рвется к Киселеву, а там оба-на, Бойко рассказывает лохторату о газовом консорциуме с нашим участием под аккомпанемент  лабуха.  Лабух у Киселя- це вже, бля, ваще! Не успела насладиться. Пришла дочь и со словами: -что ты смотришь это говно? –отрубила ящик, тут же вернув душу в тело.
 
Мне один мой московский друг говорит: -Что вы все Януковича за дурака держите? Таких- себе на уме  еще поискать надо. Когда вы поймете, что это просто ширма? На самом деле он ничего не решает, а решают совсем другие люди, и они уже все давно порешали. Вся эта шумиха с газом нужна для прикрытия задницы Януковича перед лохторатом и не больше.
 
По сути все верно. Революцию делают не бедные ( как это принято считать), а богатые, которых один раз не накормили. В Москве все решается в группе  Дерипа́ски, а вовсе не у Путина с Медведевым. У нас все еще хуже: ибо кроме группы  Фирташа есть еще и группа Медведчука, да и другие не прочь от пирога откусить.  Так что место Януковича и его срок уже давно определено.
 
Тут один товарисч все время кричит, что надо систему менять. Пусть напишет как. Шанс у нас был, как мы любим говорить, но Ющенко все проипал.  Кто бы ему дал этим шансом воспользоваться, этому слабому человечику?  А тут такой заботой окружили больного месийку: легким движением руки Фирташа чартер готов для приезда родственников на инаугурацию, легким движением жены Жвании- шубы для Катерины, кума Оксана Мороз – новый кардиган для САМОГО на инаугурацию. А дальше и пошло, и поехало. Только влез - увяз.  Сиди у себя на пасеке, лечись, пластические операции -сколько угодно. Тебе хорошо и им хорошо. Никто тебя трогать не будет.  Точно таким же образом и с Януковичем. Они с Ющенко в этом плане абсолютно одинаковые.  Так что тут кого мы не купим - уберем. Кто не с нами…  А не с ними была только Юля. И где она сейчас? Наглядный пример от Фирташа.  Кто не со мной - ответит за все. Обиделся Дима на Путина- и тому досталось.
 
Так что лично меня весь этот цирк под названием «мы идем в Европу» начал малость раздражать.
 

 
Пока лохи ждут похода на Европу и не заметят, как их снова поимеют. Еще вчера с Москвы звучали грозные заявления и письма в защиту Тимошенко, а сегодня без тени сомнения Осадчук пишет: "По большому счету Янукович привлек Тимошенко к суду правильно. Почему? Он первый на территории бывшего СССР создал прецедент ответственности высших чинов государства перед народом. Никогда еще никто не понес наказания перед народом".
 
Браво, Мастер. Гениально. Хорошо идут дела, когда в руках бензопила...   И даже не задаваясь вопросом, а за что же она сидит? А ведь Медведев говорил, что за Россию. Бабло запаха не имеет. Продано. Один из главных жизненных вопросов: есть ли что-то такое в жизни, ради чего Вы, Мастер, готовы лично проиграть? Вы задайте себе этот вопрос, может Вам станет понятно, почему она выбрала не Канары, а нары? Только ведь знаете, Мастер, бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль  даже поднявшаяся до небес, так и остается пылью... Мир погубят не злые люди, а добрые, которые все понимают, но ничего не делают.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня сплошной комикс.
 
Р.S. А это фильм, который сегодня вырубили с эфиров, где он должен был пройти. За что же она сидит?  Россия! Я тебе этого никогда не забуду!
 

© ofeliya [17.09.2011] | Переглядів: 5410

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.2/87

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook