для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Яценюк докатился до… комплиментов от регионала Лукьянова


Яценюк докатился до… комплиментов от регионала Лукьянова
Да уж. Чтобы представить себе нечто подобное всего неделю назад, нужно было иметь необычайно богатое воображение. Однако сегодня это – реальность…
 
В четверг вечером в прямом эфире «5 канала» кандидат в президенты Арсений Яценюк удостоился искренней похвалы за один из его недавних поступков от самого «яркого» парламентария из Партии регионов (если, конечно, не считать их лидера) – от Владислава Лукьянова. Это того самого, который всегда первым бросается вперед, когда в парламенте назревают противостояния «стенка на стенку» с перспективой мордобоя, и который отличился тем, что слямзил у тогда еще спикера Яценюка микрофон из-под самого носа в очень важный момент.
 
Как сказал вчера в эфире Лукьянов, раньше он не очень хорошо относился к Яценюку. Но заявление лидера «Фронта перемен» по поводу недавнего обращения российского президента к Виктору Ющенко вызвало у регионала уважение.
 
Напомню, комментируя в минувший вторник в эфире радиостанции «Эхо Москвы» упомянутое заявление Медведева, Яценюк заявил, что президент Украины Ющенко дал очень много поводов для того, чтобы считать его политику антироссийской. Арсений Петрович тогда также сообщил, что он не поддерживает действий грузинского президента Михаила Саакашвили против России, и озвучил еще много приятных для уха Кремля фраз.
 
В связи с указанным вчерашним заявлением Лукьянова в эфире «5 канала» хочу поздравить сторонников Яценюка с тем, что теперь у Арсения Петровича прибавилось число симпатизирующих ему людей и в Украине. Кроме Лукьянова и прочих регионалов дифирамбы Яценюку сейчас поют коммунисты во главе с Симоненко, а уважаемая прогрессивная социалистка Витренко даже (по непроверенным пока сведениям) вручила Арсению Петровичу в знак благодарности пышный букет цветов. Браво Яценюк!  
Света Гордеева [14.08.2009] | Переглядів: 2874

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.0/19

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook