для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Почему я стала атеистом?


Почему я стала атеистом?

Я в мечеть не за праведным словом пришел,
Не стремясь приобщиться к основам, пришел.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик
Он истерся до дыр — я за новым пришел.
Омар Хайям

На практике все люди — атеисты: своими делами, своим поведением они опровергают любую веру.
Я не то что атеистом родилась. В детстве меня крестили, когда в совке это запрещалось. Отец мой из терских казаков, вырос за границей в очень набожной семье. Я не была в комсомоле и в наглую ходила в 70-х в школе с крестом на шее. Я и сейчас с ним хожу, но вот церкви стала обходить десятой дорогой. Вопрос с Раем и Адом я для себя давно решила: зачем мне Рай, если там нет интернета? Что же касается Ада, то у меня глубокое убеждение, что именно в нем я сейчас и нахожусь. А наши попы- это и есть та самая нечистая сила.  
 
Нашему уму свойственно верить, а воле — хотеть; и если у них нет достойных предметов для веры и желания, они устремляются к недостойным. (Паскаль Блез) Очень хорошая цитата.
 
Кто не нашел вокруг себя достойных, тот обязательно найдет Сандея Аделаджа.
 
Бог даст денежку, а черт дырочку, и пойдет божья денежка в чертову дырочку. Я не сошла с ума, хотя соблазн велик. Мозг слишком часто воспаляется от происходящего в стране.
 
Сегодня будет такая история. Попал в беду один наш форумчанин. Когда-то я уже о нем писала здесь. Мне очень хочется ему помочь.  Так случилось, что у Жени от родов умерла жена, оставив ему рожденную дочь.  Похоронив жену, он месяц был в полнейшем шоке, а потом решил забрать дочь, которая этот месяц была в роддоме.  Мамы у Жени не было уже к тому времени, но была мама у умершей жены. Впрочем, бабушка от внучки отказалась, она ее даже прокляла. Не смогла она простить этой крохе, что из-за нее потеряла дочь. Просто не могла ее видеть. Ненависть всегда безобразна, а порой -зловеща. Ну, да Бог с ней, с бабушкой.
 
Женя начал сам воспитывать ребенка. Мне трудно себе представить, как мужчина может возиться с грудным младенцем, но деваться было некуда.  Ему нужно было работать, и он нанял для ребенка няню.  А здесь и начинается самое интересное.  
 
Нянька было прихожанкой церкви Сандея.  Что творилось там, у чёрнокожего пастыря, думаю, что нет нужды рассказывать?  Лёнчег-Космос вместе с Сандеем страсть как любили чужие квартиры отбирать. Вот эта самая нянька, со своей подельницей, которая работала у Космонавта, не нашли ничего лучшего, как обвинить мужика в педофилии.  Нет нужды пересказывать тут всю эту грязную историю. Как раз все случилось в 2008, когда его следователь вел одновременно и дело Полюховича.  Тогда с благословения Гриши Омельченко- Хероя Украины, эти дела и начали клепать. А чего? Общество проглотило всю эту грязь и даже не отрыгнуло, умудрившись при этом остаться чистоплюями.
 
Все с кем я об этом разговаривала, просто стыдливо опускали глаза, никто не хотел пачкаться. Спасибо тем, кто помог хотя бы тем, что сбросил Женьке какие-то деньги на телефон. Спасибо от него.
 
Зачем все это нужно мне? Так уж случилось, что я тоже умирала от родов. Что за чертой- я знаю. Меня вернули.  Я когда узнала об этой малютке, от которой все отказались, а он ее искренне любит и всего себя отдавал ей, то я представила себе на минуту: не выживи я тогда, и что бы было с моим ребенком? Кто знает?  Просто стало страшно.
 
Полюховича выпустили. Слишком было громкое дело. Женьке дали 10 лет.  Я не знаю как там в суде читали материалы дела, но то что я там вычитала- это полный бред. Во-первых, ребенка два раза возили на экспертизу, и оба раза никаких признаков обнаружено не было, никаких повреждений. НИ-ЧЕ-ГО! Во-вторых,и  самого Женю возили на экспертизу, где совершенно никаких психических отклонений не нашли. Здоров. Я, например, совершенно убеждена, что с нормальной психикой человек никогда подобными вещами заниматься не будет. Кроме того: первый раз заявление в милицию написала нянькина подруга и сотрудница КМДА. Представившись психологом, она написала, что ребенок странно себя ведет, что она просила ее порисовать, а ребенок рисовал все черной краской, а это значит, что ребенок подвергается насилию. Надо сказать, что в милиции, после первой экспертизы, его отпустили, и тогда, вдруг, заявление написала нянька. Это малообразованная женщина, и когда я читала ее показания, я думала, что я в реальном дурдоме. Эта женщина рассказывает о том, что когда ребенку было 10 месяцев, то она уже тогда заметила, что отец ее развращал. Когда у нее спросили: как она это заметила, то ответ был убойный: - Девочка во сне стонет, как взрослая женщина во время оргазма.
 
Не хочется мне весь этот маразм пересказывать.  В суде ничего на него не было, кроме показаний этих двух подруг- сестер Аделаджи. После второго заявления от няни его задержали. Самое интересное, что ребенка отдали в приют, который находился при церкви Сандея, а в этом приюте дети были не простые- все с недвижимостью.  Однако, все эти факты и странности никого не интересовали. Сейчас, пока Женя сидит, нянька без суда оформила опекунство над девочкой. Девочку никто не видел и никто не знает где она. В суде ее не допрашивали, якобы, чтобы не травмировать, но притащили какую-то пленку, сделанную якобы в опекунском совете, где девочка жаловалась, что папа ее наказывал часто, закрывал в ванной. Пленка странная, непонятно где и кем делалась, и непонятно, как она могла быть доказательством в суде.
 
Единственное в чем его можно было упрекнуть, так это в жестком воспитании  девочки.  Он муштровал ее как мальчишку, наказывал за плохое поведение. Как он сам говорит: он боялся, чтобы из нее не выросло что-то плохое.  Вот это, собственно говоря, против него и сыграло. Но, а как мужик может сам воспитывать?
 
Вот  такая история. Пока шел суд, у Жени умер отец.  У покойной жены в Москве живет брат, он приезжал и пытался найти племянницу, вроде бы хотел забрать, но найти не удалось.
 
Сегодня должен был быть суд на котором его должны были лишить родительских прав, но суд перенесли на сентябрь- судья Кравец был занят более серьезным делом, его припахали судить пенсионерку, которая на венке  Януковича отрезала кусок ленточки.  Если его лишат родительских прав, то сразу же и квартиру заберут.
 
А теперь вы мне скажите, разве не в Аду живет этот человек? Я спросила у его адвоката, почему ему так много дали? Ответ обескуражил. Ему, говорит, дали бы меньше, если бы он признал свою вину, а так как он ничего не признал, то ему по полной и впаяли.  
 
Такая снова Мрачная история на ночь глядя. А девочка, Женина дочь, у меня из головы не выходит. У нее ведь, в отличие от папы, Ад начался в день ее рождения. Что может быть страшней этой истории?
© ofeliya [31.08.2011] | Переглядів: 2898

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.6/71

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook