для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

НОВОЕ ОРУЖИЕ РОССИИ


НОВОЕ ОРУЖИЕ РОССИИ
Современная Россия, укутавшись теплым одеялом нефтедолларов, переживает реваншистский этап постимперского синдрома. Постепенно втягивает в свою орбиту бывшие республики  СССР. Под присмотром В.В.Путина, евреем Д. Табачником, пишут для украинцев новую историю, и, скоро, будут заставлять учить ее на зубок. Им нет дела до того, что написано здесь: «Еще в 1869 р. французский политический деятель К. де Лямар писал: “В Европе существует народ, забытый  историками, – народ русинов: 121/2 млн., – под российским царем и 21/2 млн., – под Австро-Венгерскою монархией… …народ существует, имеет свою историю, отличную от истории Польши, и еще больше отличающуюся от истории Московии…». Отсюда выходит: что еще в ХІХ веке, во Франции, могли отличить Русь от Московського царства.
 
Меня всегда поражала продуманность создаваемой по-новой чекистской системы. Система подразумевает целостность определенного пространства. В него изначально должны входить Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан. Потом, в рабочем порядке, будут присоединять остальное, потеряное в 1991 году. Все подчинено этой заветной цели.  Негражданам России, например, сложно (невозможно) свободно выбрать себе даже мобильного оператора. Все сидят на «Билайне»! Карацупа, со своим Индусом, не смыкает там натруженных глаз. Можно припомнить, как агрессивно ведет себя этот мобильный оператор в Украине. Началось рекламирование дерьмовой «Балтики» (при наличии качественного отечественного пива!). Пивным брендом тоже питаются монополизировать все постсоветское пространство. Упивалась же раньше вся страна «от Москвы до самых до окраин» (за редчайшим исключением) «Жигулевским»! Деньги скоро заставят нести в «Сбербанк России»! От рекламы этого банка – рябит уже в глазах. Все шло к тому, чтоб появился новый, Путинский призыв: «Вступайте в Таможенный союз»!
 
Во время его первого президентского визита Януковича в Москву, в ответ на сетования о дорогом газе, «царь всея Руси» В.В.Путин так и сказал своему вассалу: «Вступайте в Таможенный союз», подразумевая, очевидно, одновременную приватизацию Россией Украины: «Мы вряд ли согласимся с условиями, при которых наши партнеры захотели бы воспользоваться преимуществами интеграционного объединения, но не брали бы на себя никаких обязательств». А вот уже недавнее высказывание: «Вопрос понятный и непраздный, особенно для металлургов, потому что Украина – это, конечно, страна с развитой металлургической промышленностью и, безусловно, это ваш конкурент. Это очевидный факт». «Однако, - заметил дальше Владимир Владимирович, - политическое руководство Украины, насколько я себе представляю, пока таких планов не вынашивает в практическом преломлении». «Что это означает?», – задается еще вопросом Путин, и тут же дает на него внятный ответ: - Это означает, что три страны – Россия, Белоруссия и Казахстан будут договариваться о том, как защищать свой внутренний рынок от продукции из третьих стран».  
 
Война идет за Газотранспортную систему. Перебрав украинскую ГТС, Москва, по сути дела, получит всю Украину, на блюдечке с голубой каемочкой. Можно будет жахнуть с этого калибра по всей Европе. Ага, в канун Нового года, под салат Оливье и шампанское!.. Немцы, еще пока, не видят своего нового Сталинграда. У них медовый месяц с Россией! Хоть бы уже послушали тех, кто остался в живых в числе тех 6 тысяч соотечественников, - из 90 тысяч плененных под Сталинградом, - кто пережил российскую зиму и вертухаев. О холодах бы послушали, вполне реальных. Они снова мутят с Россией, как, в свое время, Сталин с Гитлером. Что из этого вышло, все хорошо знают. Пока идет монополизация всего, к чему дотягивается длинная кремлевская рука. Газпром – прообраз будущей Европы, как когда-то корячился колхоз. Делают экономику продолжением своей политики: «русские, что не делают, получается танк»!
 
Просматривая сообщения в Интернете, я как-то наткнулся на такое: с 20-х чисел июля стало известно, что украинская компания «Мотор Сич» уже не сможет стать партнером россиян при производстве двигателей для вертолетов «Ансат» (легкие учебные вертолеты, производимые в Татарстане). Грузинские в и молдавские вина, белорусский сыр, украинское водка и колбаса – все это быстро, с помощью главного санитарного врача России, Онищенко, как в золото в руках царя Мидаса, все превращается в бомбы и пулеметы, самолеты и ракеты! Молоком, например, можно успешно вести партизанскую войну с Белоруссией. «Боржоми» - с Грузией. Это уже многократно доказано. В оружие превращается все: вино и газированная вода, газ и нефть, европейские овощи и американские окорока, норвежская сельдь и эстонские шпроты, белорусская сметана и украинский трубопрокат!
 
Вполне, реально, что украинская ГТС может стать межконтинентальными ракетами! Став танковою дивизиею «Путинрейх», украинские черноземы могут ударить железным кулаком по желудкам населения всего мира.  Жрать-то все хотят по три раза на день! На Украине до сих пор не хватило ума, сделать село фермерским, провести реформу на земле (заслуга Путина), чтоб Украина не стала и здесь частью Европы, не смогла продавать туда свою продукцию, а отстала даже от aфриканских стран. Пока украинские бактерии, в пробирке будет считать Лубянка, через господина Онищенко, мы никуда не двинемся. Сядем у себя на хуторе глухо, как в танке!
 
Кадры, по-прежнему, решают все! В Украине, в распоряжении Путина, находится, в отмобилизированном состоянии, надежная «пятая колона». Ее представители, с недавних пор, оккупировали весь властный Олимп. За многие века существования ее на земле украинской, появился универсальный тип местного чиновника. Славословия в честь Москвы, застенчивая любовь к очередному навязанному с Кремля сатрапу, неподдельная страсть к ворованным богатствам, как платой за предательство своего народа. Беззаботный тип характера подвластного населения, в котором жалкое холуйство, удивительным образом, соединяется с жлобским высокомерием, определяет поведение агрессора по отношению к украинцам, на протяжении длительного периода в истории Украины.
 

© Ал-др Пышненко [22.08.2011] | Переглядів: 2352
Мітки: #Янукович  #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.1/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook