для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сценарий для души


Сценарий для души
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет,
а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
                                                                                           (Оскар Уайльд)

Меня порадовала новость от Дмитрия Пескова, что Путин может приехать в суд. Сразу вспомнилась одна старая история из жизни.
 
Как-то мы приехали на гастроли в какой-то городок – уже и не вспомню. Обычная провинция, но все же что-то было не так в нем. На следующий день  осенило: все в городе было в плакатах и портретах Софии Михайловны Ротару. Вместо дорогого Леонида  Ильича везде весела Соня. Я не выдержала и спросила у администратора отеля: с чего такая любовь именно к ней. И та поведала мне такую историю.
 
Соня приехала к ним на гастроли. История давняя, где-то конца 70-х. Ротару  приехала туда с концертами в конце месяца, а с 1 числа следующего месяца было заранее объявлено о повышении цен на меха, золото, хрусталь, кажись еще что-то. Никто особо не расстраивался т.к. в магазинах все равно ни хрена не было. А артисты, приехав в глубинку, первым делом мотались по магазинам. В книжных всегда  фортило всем. Народ там особо не читал. Потом все искали шмотки. В  глуши можно было отыскать что-то ценное, никому не нужное из местных.  Вот Соне сообщили, что в магазине есть норковая шуба, длинная и очень красивая.
 
Соня пошла и купила ту шубу за день до подорожания.  В этот же день они и уехали. А на следующий день в магазине ревизия начала искать шубу. Никто не поверил, что шубу купили. Продавца арестовали, сказали, что она спрятала шубу, чтобы перепродать по новой цене, а потом, что продала по новой цене, а разницу себе в карман положила. Женщину судили, и ей реально грозил срок за спекуляцию.  Тогда местные женщины решили, что терять нечего и позвонили  мужу Софии Михайловны.  
 
Когда Ротару узнала, что случилось, она бросила все, села в самолет и на следующий день была в суде. Никто даже не мог предположить, что она прилетит и явится в суд, но Соня приехала и таких чертей там надавала всем, что мало никому не показалось. Женщину-продавца освободили тут же. Тогда весь город собрался под судом и устроил ей такие овации, которых ни на одном концерте не было.
 
Вот с тех пор Соня для этих людей стала больше чем певица. Она стала олицетворением справедливости.
 
Так вот. Бродила я вчера под судом и представилась сцена: с одной стороны сволочь Калаш с детдомовскими несчастными детьми и орущей фанерой, а с другой стороны  нормальные люди, понимающие, что 37-й не должен повториться, и вдруг ярко привиделось, как подъезжает машина, и выходит Путин.  Апофеоз опофигея!
 
Люблю спецэффекты! Я вообще в этом театре жизненного абсурда обожаю талантливо отрежиссированные яркие картинки и сценки.  Сразу представились дебильные рыговские рожи.  Э, да такое увидеть…
 
Это как увидеть Париж и умереть! Многое бы я отдала за такое зрелище. А Путину и охрану брать не надо, его  бы на руках занесли  в суд, и ни одна б..дь не посмела бы ни остановить, ни слово молвить. Пусть бы Родя попробовал его не пустить на суд. Вот это была бы сцена! Осталась бы в истории на века! А чертей Путин наддал бы еще тех. Я в этом не сомневаюсь.
 
А ведь после такого поступка Путин бы сто процентов стал новым-старым Президентом. Это рейтинг мгновенный. Заступиться за женщину- это поступок офицера. Это Ющенко там закидали яйцами. Ой, а что это  случилось с Виктором  Андреевичем?  Он утонул! В пруду. Несмотря на то, что был Рыбой по гороскопу и говном по жизни. На фоне наших рагулей- бухгалтеров и жлобов-  бандюков  он бы выглядел  поступком поступков.
 
А что Владимир Владимирович, Париж стоит мессы! Это рейтинг не только в Москве, но и в Киеве. Вы только заранее никому не сообщайте о своем приезде, чтобы наши не перевели в говно эту премьеру.  Сделайте так: и тут выхожу я в белом фраке.
 
Увидеть такое в своей жизне…
© ofeliya [19.08.2011] | Переглядів: 3300
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.0/83

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook