для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мысли пенсионера. Шизоидные


Мысли пенсионера. Шизоидные
Информация о столичной жизни напоминает фронтовые сводки.
 
«Толпа бабушек Парасок, под прикрытием «народных», пошла в атаку на ОМОН-Беркут. Президент и правительство нанесли упреждающий удар – убрали переносные сортиры вокруг «Владу геть!»
 
Бедный мой Киев! Не успели твои подъезды и подворотни смыть и отдышаться от регионального вторичного  продукта, как на тебе - империя наносит ответный фекальный удар.
 
«Народные» срочно кинулись за памперсами. Ну, не вдохновлять же им бабусь в смраде человеческого естества. Ха-ха. Размечтались. Нет пока памперсов, да и гондонов заодно (в него, гондон, по желанию тоже нужду можно справить). Это великий Яныч постарался, под предлогом перевода стрелок на украинского «вирабника».
 
А пока наши НИИ будут разрабатывать конструкцию и технологию нашего украинского гондона, вы, самые красивые женщины в мире беременейте, абортируйтесь. Янычу все это пофигу. Как и зачем делаются дети, он давно уже запамятовал.
 
Смотрю на карту своей страны. Киев расположен на севере, почти в центре. Справа, на востоке Харьков, слева на западе Львов. Э-эх!
 
Товарищи офицеры, ну те, которые настоящие, те которые военные училища оканчивали и свои звездочки потом и кровью добывали. Вспомните, чему вас учили. Ну почему все Киев, да Киев?
 
Киев – направление центрального удара. С востока Харьков, а с запада Львов: вниз, на юг, по диагоналям, охватывающим ударом. Все, синхронно, до самого «Привет Вася Бита!» А?
 
Покажите голубым трутням ремейк булгаковского «Бег» в национальной интерпретации.
 
Никого не убивать, пленных тоже не брать. Гоните до самых черноморских пароходов. А там, хай дуют на Кипр, к своим миллиардам, укреплять турецко-греческую дружбу. В Европу и Штаты их не пустят. Почему? Так мы настучим, по доброй советской памяти. В данном случае – святое дело.
 
И пошли они, сами знаете куда, со своими миллиардами. Мы люди работящие, сами себе заработаем.
 
Харьков, ау-у? Вы готовы? В ответ, мышиный писк сотни сорвиголов.
 
А Львов? Где вы, свободолюбивые потомки Шухевича и Бандеры? Тишина-а-а…
 
Некогда моим западным землячкам, они очень важную проблему решают: достойны ли их героические предки званий героев Советского Со…, тьфу ты, прости Господи, Украины.
 
Ворочаются, наверное, в своих гробах Степан Андреевич с Романом Осиповичем, матерятся. Ведь они жизнь свою положили в борьбе с империей, с той большевицкой заразой, которая в 1934 году и сварганила эту «геройскую звезду». Ведь нет больше нигде в мире таких звезд. Только в странах, которые все никак не найдут в себе силы выкарабкаться из советской помойки. Смешно, да плакать хочется.
 
Что-то я размечтался. Совсем крыша поехала. Посмотрю-ка я ролик ютьюбовский успокаивающий, с последнего футбольного матча Динамо-Карпаты
 
«Спасибо жителям Донбасса за президента пи…»
 
Конечно, далеко не всех жителей Донбасса надо благодарить, да и не только Донбасса.
 
А кто говорит, что у нас молодежь плохая?..
© Alihan [11.08.2011] | Переглядів: 1870
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.8/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook