для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Отстреливают Вас, касатики от ПР..."


Шахматы… Вроде игра… Но в принципе «игра», моделирующая сражение двух полководцев. Стартовые условия в войсках (пешки, фигуры) абсолютно одинаковы.
И все таки побеждает сильнейший (варианты с «ничьей» давайте рассматривать сейчас не будем).  За что еще люблю шахматы, так это за то, что концепция «каждый солдат должен носить в ранце маршальский жезл»  выражена как нельзя лучше  - пешка может пройти в ферзи.
Может конечно. Но чем хороша эта игра – проход пешки в ферзи еще отнюдь не победа..
Так и случилось в нашей шахматной партии… Пешка вдруг стала «ферзем».. Ну и как «фигура на доске значимая» окружила себя «хатками, унитазами и кранами в виде лебядей»…. Но, как ни крути, а «ферзь» всего лишь шахматная фигура и им тоже «жертвуют»…
И ведь «жертвуют» уже открыто. Дебилизм «изменения меры пресечения» понимают уже даже рЫгионовцы (о нормальных гражданах я вообще молчу) .. «Сливают» «витю»… Сливают!!! Сливают те «гроссмейстеры», которые и провели эту «пешку»… Ибо понимают – ЭТО – «типичное не ТО»… А хочется жить, и не просто, а «красиво»… И «подсказали» дурачку – «посади Юлю, покажи силу…», а тот и повелся.
Как уже звучало (в том числе и на ДД) выйдет она ПРЕЗИДЕНТОМ. И количество «тушек», желающих лобызнуть край платья от «Луи Виттон» ЗНАЧИТЕЛЬНО превысит количество ранее желавших к страусиной коже прикоснуться…. И в этот момент не гоже будет забыть такое слово, как «люстрация»..
И не важно, СКОЛЬКО сейчас ЛЮДЕЙ (а не «нелюдей») под «пещерным судом». ОНИ ЕСТЬ!!!! А раз есть, то и другие подтянутся. Ну не все же «покращання» ощутили…. Период отпусков то заканчивается….
ПыСы - По большому счету наш «прИзИдент» ну хотя бы устами Д.Чепак мог «озвучить» происходящее на Крещатике.  Ну хоть «проблеять» что нибудь про «кучку отщепенцев, мешающих торжеству справедливости».. Но МОЛЧИТ.. Постравматический шок от попадания «тупого, тяжелого предмета» остался видно навсегда……
© police1963 [09.08.2011] | Переглядів: 2205

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook