для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

За себя нужно бороться


За себя нужно бороться
Ситуация, сложившаяся в Украине, была предсказуема. Только конченые дебилы могли ожидать улучшения своей никчемной жизни от прихода к власти деградантов. Но речь не о них. Да, их много, но они стадо. Тупое стадо, живущее на чужой земле.Так сложилось, что мы должны сейчас считаться с их похмельно-наркотическим выбором. Но всему есть предел. Тварей надо остановить.
 
И дело тут не в аресте Тимошенко. Юлия Владимировна является одной из главных виновниц того, что страну теперь позорит похититель шапок. На Майдан сейчас не выйдут сотни тысяч за светлую идею, которую обосрали Ющенко с Тимошенко. Я не знаю кто там из них больше не прав, но людей они обманули не сделав для страны ничего.
Поэтому защищать нужно не Юлю. Защищать сейчас нужно свое будущее. Дать шанс политикам, которые не имели полноты власти, но декларируют здравые идеи. Яценюк, Гриценко, Кириленко...Это навскидку. В оппозиции достаточно умных людей. Пусть будут другие фамилии. Не важно. Не в фамилиях суть. Страну сейчас нужно просто спасать. И с новых лидеров требовать по полной программе.
 
Самое сложное - это выбрать действенный путь для достижения своих целей. Громить витрины и устраивать мордобой не выход. Даже стадо не должно страдать. Ему можно даже налить, чтобы продолжало икать в кустах, ожидая очередные 100 гривен перед выборами. Так что же делать? Прежде всего занять активную гражданскую позицию. Вместе мы сила. Пусть каждый, выходя на Майдан, думает не про Тимошенко, а про себя. Веры в политиков нет, но идти надо. Если не идти, то придут за тобой. За твоим магазином или ларьком. И ты ничего не сделаешь. Ты отдашь. Потому что в свое время ты думал, что если пойдешь на акцию протеста, то будешь спасать Юлю, а она тебе, к примеру, неприятна. И ты не пошел. А когда беда коснется тебя, то рассчитывать на массовую помощь односельчан или горожан тебе будет сложно. Скорее даже невозможно. Банально не хватит известности. Поэтому ситуация с Юлей это наш последний шанс сказать мрази НЕТ! И дай бог, чтобы Юля что-то уже поняла. Если она готова работать на страну по-европейски, учтя все свои ошибки и глупости, то поддержим. Дело ведь не в фамилии и имени. Главное, чтобы лидер чувствовал, что живет на своей земле и желал сделать что-то хорошее для своего народа. Умел бы находить общий язык с прогрессивными коллегами.
 
Хочется, чтобы наконец-то появился Президент о котором через много лет в учебниках истории написали, что первым Президентом Украины, который работал на благо своей страны, стал или стала.....Фамилия не важна. Главное - дела.
 
Я надеюсь, что политики с такими амбициями у нас есть. Вполне вероятно, что даже среди известных всем. Они люди уже далеко не бедные и я верю, что среди них есть те, кто главной мотивацией своего нахождения в политике видит получение возможности оставить яркий след в истории своей страны.
 
P.S. Может быть я немного сумбурно, но от души. Слава Украине!
 

 
© С. Запорожский [09.08.2011] | Переглядів: 2851
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.4/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook