для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Не знаю, может быть, я не прав...»


«Не знаю, может быть, я не прав...»
Или бег по кругу.
 
Вчера 08.08.2011 представители украинских оппозиционных парламентских партий объединились в "Комитет сопротивления диктатуре в Украине". Заявление о создании "Комитета сопротивления диктатуре в Украине" подписали лидеры Европейской партии Украины, Партии защитников отечества, партий "Народная самооборона", "Батьківщина", "Реформы и порядок", "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, "Народная Украина", "Наша Украина", Народного руха Украины и "Фронт змін".
 
В общем то, отрадный шаг, который можно было бы приветствовать, особенно памятуя фразы … «лучше позже, чем никогда» или «об объединении перед расстрелом». Но аккурат, в это время, когда большая часть ДДшников находилась у Печерского филиала инквизиции, при администрации президента, на страницах ДД вновь издала крик очередная мятущаяся душа, от гласа которой потянуло густым, слегка забытым запахом «протывсихской» плесени.
 
Ничего не меняется, самые революционные фразы типа …
 
А с паразитами (ПР) третьего не дано - либо ты уничтожишь их, либо они тебя.
… все равно закончатся заунывным, а самое главное изумительно «последовательным»  резюме …
Я всё больше убеждаюсь в том, что это не моя война

Ребята, с большим уважением отношусь к вашим умственным способностям, но следуя вашей логике еще и нашим правнукам выпадет «счастье» любоваться ПРдунами.
 
Нет я конечно понимаю, что безусловно хочется, что бы наверняка знать …
 
защищая Тимошенко, я защищаю будущее страны, своё и своих детей, а не их шкурные интересы?

Но для начала разочарую, даже страховой полис не дает 100% гарантии. А уж как сложится у политика это еще менее предсказуемо, поскольку сопряжено с многими субъективными факторами, однако вот уже на протяжении более десяти лет сыскной аппарат государства не может «нарыть» ее «шкурных» интересов. Надеюсь подозрений, что они роют «спустя рукава» у вас нет?
 
А с точки зрения программ, то они у всех практически одинаковые и всенепременно предлагают народу в обозримом будущем … «молочные реки и кисельные берега». Но вопрос несколько в другом, кто намерен выполнять свои обещания, а кто нет, да и имеет ли обещающий, хотя бы человеческий ресурс для выполнения своих обещаний.
 
Ну к «покращенням» надеюсь возвращаться не будем, или кто то еще не дождался? Если есть желающие подождать, дело хозяйское, а мы попробуем двигаться далее.
 
Тут нас в комментах под статьей о «сомнениях» ожидают два … ну очень оппозиционных апологета перемен, лидер мирового пролетариата, сменивший засаленную от времени кепку на ковбойскую шляпу и ушастый маньяк с отвисшим языком, и окровавленным топором в тоненьких ручонках.
 
На обеих лежит безусловная печать, как минимум … «гениальности», что косвенно подтверждается невероятной склочностью и неуживчивостью, ну и безусловно личными отзывами о себе, носителей столь редкого дара.  
 
И вот тут нас постигает величайший парадокс «протывсихов», они настолько оппозиционны к Юлии Тимошенко, что практически не оппозиционны к Януковичу. Усе силы на кляту "вароффку" уходють! Тока тогда какие же вы "протывсихи", если против тока ее одной, а с остальными в процессе плодотворного сотрудничества? Хоть себя не обманывайте!
 
Но если у болезненно гениального ковбоя по крайней мере хватает мозгов для вполне логичного вывода …
Но единственный выход - народ должен сметать быдлоту у власти!
Столько раз, сколько придётся. До тех пор, пока не приведёт во власть действительно достойных. Такие у нас есть!
Иначе у этого народа не будет будущего...

То ушастый маньяк крушит все что связано с Тимошенко и «Батькивщиной» необыкновенно аргументировано. Да вплоть до того, что буквально этими самыми «аргУментами» и крушит …
Бюджетная политика– бла-бла-бла. Это тост. Налоговая реформа – что не конкретика – то тост, а что не тост, так того сделано не было. Активизация инвестподдержки – набрались долгов как сучка блох и закрыли СЭЗ.

Ой, и шо ж это до боли знакомое «сучка блох» мне напоминает? Витя, Ганя вы ли это? Тут поневоле классика вспомнишь … «Вумный! Аж страшно.»
 
Но самое смешное, что когда  задаешь вопрос … «парни, так кто тот кто озарит для страны будущее светлой перспективой и его программа». В ответ слышно бессвязное бормотание о каком то «непроходном» полковнике на президентство сходившем, потому как жана евойная его туда послала. Ну шо тут скажешь, судя по результату … 1.2% видимо сходил … но явно «по маленькому». Не говоря уже о том, что кроме «непроходного», ну и возможно евойной газетной супруги о наличии у партии членов, широкой общественности ничего не известно.
 
Ребята, возможно сильно вас разочарую, но компромисс, это все же не когда  11 593 357 избирателей  идут на поводу  296 412, а совершенно наоборот.
 
Так что возможность у всех только одна … после устранения власти «рефформаторов» на демократических выборах определиться … «кто кому непроходной». Хотя и тут вас ожидает разочарование, даже не шибко просветленные, но обладающие звериным чутьем ПРдуны …  с Лидером оппозиции безошибочно определились. Поскольку мелочь пузатая их не очень волнует, c'est la vie.
 
Посему если вы в оппозиции именно к ПРдунам, а не просто хотите исключительно свои амбиции на оппозиционной ниве потешить, то милости просим на баррикады, места всем хватит. А нет, то хлебайте «покращенння» черпаком и не гундите, поскольку уж основательно поднадоели, канеша дико звиняюсь за натурализьм, но как грят в народе … «не хочешь ср… не мучай жо…!»  
© Блик [09.08.2011] | Переглядів: 2578
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.5/71

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook