для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Война


Война
Сегодня woodwoow о которой знаю только, что она 1) женщина, поэтому шапку в помещении может не снимать 2) живет в Луганской области, что по-видимому, объясняет высоту стиля 3) год назад заметила, что життя не покращується,
присвоила мне статус "воскресшего". Поскольку (тьфу, тьфу) - на здоровье не очень жаловался, спешу подтвердить: я жив. О чем woodwoow, наверное, пожалеет smile3. А большинство персонала справедливо не заинтересует.
Нужно отметить, что год назад  (именно в агусте) я пребывал в расслабленном состоянии - стабильная работа тому способствовала - и позволял себе острить по поводу умственных способностей и интеллектуальных потуг типа руководства нашей страны. То есть, "почитывать и пописывать".
К ужасу моему, многие мои бредовые фантазии начали претворяться в действительность безумными темпами. Прагматики и крепкие хозяйственники заменили Батуринский военный лицей и бесконечный, как китайская Великая стена, Мистецький Арсенал, стадионами во Львове и Киеве (херамида Пеопса), быстренько начав закладывать глубокие фундаменты для пирамиды Хефрена (олипиада хз 22 или визит Обамы хз куда и когда). Нужно ли говорить, что эти титанические усилия в умикненні України ослабили наполнение финансовых потоков, от которых зависит контора, где я (пока) плодотворно тружусь. Кстати, многие предприятия ПиСУАРа почему-то тоже стали
скупее, несмотря на экономическое чудо, свершенное сами знаете кем еще в начале 00-х годов.
Естественно, "почитывать" и "пописывать" времени не стало - пишу /переписываю резюме, читаю/перечитываю сайты о работе. Поскольку в страну Ниагарским водопадом хлынули инвесторы, представляете мои муки выбора?.
А в воздухе все ощутимее пахдо грозой.
И Дурдом начал постреливать искрами (статическое электричество?).
И 5-го августа под ночь рвануло!
...
Коллеги по больнице, где результат?
05/08/11 в лечебных процедурах на Крещатике участвовало двое. Двое на мордобой не успели - но в операционную прибыли.
07/08/11 - насколько понимаю, на Крещатике, кроме меня (с 8:00), был один дурдомовец? И только с утра?!! Развесил фотовыставку - да, людям нравится, свидетель - и это все? И при том, что расписание событий известно: потасовочка с утра, мордобой вечером.
А Конституцию омону почитать?
А спеть Гимн Украины в морду омону?
...
Остается признать свинцовую тяжесть прошлогодних аргументов woodwoow (вот она причем!): Это не ПиСУАР наградил нас сами знаете кем. Это мы сами не выбрали того, кто лучше.
P.S. В выборах участвую с 1984 года, за Тимошенко голосовал 1 (один, без НДС) раз.
 

© chemist [09.08.2011] | Переглядів: 1995

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.6/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook